Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Правильный диагноз – успех в лечении и коррекции зрения
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

29/08/2018

Зрение – главный источник информации об окружающем мире. Потому так важно его беречь, правильно вовремя лечить заболевания органов зрения. От этого зависит общее здоровье человека, качество жизни. Ранняя диагностика позволяет обнаружить проблемы со зрением еще на ранних стадиях заболеваний, а значит вовремя принять меры. Успешность ее проведения зависит от опыта врачей-офтальмологов, возможности использования современного оборудования и технологий.

Врачи частной московской клиники «Сфера» одни из лучших специалистов в своей области. Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием.

Не только глаукома или катаракта

Чтобы избежать осложнений, назначить правильное лечение, провести наиболее эффективно коррекцию нарушений зрения, необходимо тщательное обследование. Есть заболевания, напримерглаукома, где успех лечения напрямую зависит от своевременно выполненной диагностики. Ведь даже минимальные, незначительные отклонения могут оказаться симптомами начала серьезного заболевания. Клиника «Сфера» проводит обследования больных диабетом и гипертонией, взрослых и детей для профилактики развитияи, если необходимо, лечения заболеваний органов зрения.

В зависимости от симптомов и результатов первичного осмотра здесь рекомендуют дополнительные исследования с применением современных, порой уникальных методик:

эхобиометрию – это метод, позволяющий с помощью ультразвука получить очень точное трехмерное изображение для обнаружения самых различны патологий глаза;
флуоресцентную ангиографию, которая позволяет определить состояние кровеносных сосудов сетчатки глаза и зрительного нерва;
оптическую когерентную томографию (ОКТ) – самую известную неинвазивную методику, позволяющую дефференцировать патологические изменения состояние сетчатки, диска зрительного нерва, не доступные при офтальмоскопии, которая традиционно используется для осмотра глазного дна;
компьютерную кератотопографию – неинвазивная методика количественной и качественной оценки кривизны передней и задней поверхности роговицы, позволяющая обнаружить возникшие изменения роговицы глаза;
авторефрактометрию. Она проводится с целью выявить нарушения рефракции органа зрения. Этот метод помогает определить, есть ли у пациента такие отклонения зрения, как дальнозоркость, астигматизм или близорукость;
оценку плотности макулярного пигмента, позволяет оценить распределение защитного пигмента в макуле, распознать на ранних стадиях возрастные дистрофические изменения сетчатки, и изменения сетчатки при сопутствующих патологиях, таких как диабет;
оценку качества зрения по скорости чтения при различной освещенности и контрастности текста, с различного расстояния, что также позволяет выявить самые ранние патологические изменения в сетчатке.
пространственно-частотную контрастную чувствительность, позволяющую выявлять самые ранние нарушения функционирования нейронов сетчатки, еще до возникновения видимых при стандартном обследовании. изменений глаза.

По времени такая комплексная диагностика занимает 2-3 часа. Результаты проведенных исследований позволяют врачам-офтальмологам вовремя выявить отклонения и нарушения работы органов зрения и назначить эффективное лечение.

Забота о здоровье ваших глаз

Врачами клиники «Сфера» проводится комплексная диагностика при любых заболеваниях глаз, в том числе при катаракте, а также лечение таких заболеваний, как близорукость, дальнозоркость, болезни сетчатки,астигматизм, глаукома, а также лазерная коррекция зрения с использованием новейших методик, оборудования и материалов ведущих мировых производителей.

На базе клиники «Сфера» проходят подготовку и переподготовку хирурги-офтальмологи и врачи со всей России и стран ближнего зарубежья. «Сфера» также является научно-исследовательским центром. Это дает возможность внедрять и испытывать новейшие достижения в лечении заболеваний и патологий органов зрения.

«Сфера» - лидер в области внедрения инновационных методик коррекции зрения и лечения заболеваний глаз. Благодаря врачам этой клиники десятки тысяч пациентов получили эффективную помощь и возможность видеть мир во всем его многообразии.


[ Редактирование 29/08/2018 ]
Семенова Галина Сергеевна
Семенова Галина Сергеевна, сообщений на форуме: 125
Регистрация: 27/12/2018
Сообщений: 125

25/02/2019

Доброго времени суток! У меня были проблемы со зрением и я тогда начала пить вот эти витамины для улучшения зрения. В этом мне помог этот портал https://proglazki.ru . Там я нашла очень много полезного, так что и Вы можете посмотреть.
Manneling
Manneling, сообщений на форуме: 34
Регистрация: 07/10/2018
Сообщений: 34

20/03/2019

Я могу порекомендовать отличный препарат Орлиум, подробная информация об этом лекарстве есть на сайте https://orlium-official.ru/ . У меня была сухость в глазах из-за постоянной работы за компьютером и переутомления. Орлиум повлиял на мои глаза положительно - нагрузка снизилась, сухость прошла, даже зрение стало лучше. Так что рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением.
Антонина Гришина
Антонина Гришина, сообщений на форуме: 6
Регистрация: 23/02/2019
Сообщений: 6

26/10/2019

Я даже не знала, что есть медицинские очки и еще и есть правила продажи таких очков. Вот на этом сайте https://nyankin.ru/blog/publications/pravila-izgotovleniya-i-prodazhi-medicinskikh-ochkov/ я прочитала очень много интересной информации по этому поводу. При прохождении процедуры государственной регистрации медицинские изделия проходят необходимые испытания и исследования, проведенные в аккредитованных организациях, а также экспертизу в экспертных организациях, подведомственных Росздравнадзору, подтверждающие их качество, эффективность и безопасность.
Выбрать другой город