Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

LifeScan анонсировала обновление мобильного приложения OneTouch Reveal®
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

01/11/2018

Компания Life ScanInc., мировой лидер в сфере технологий для мониторинга уровня глюкозы в крови, представила новейшую версию мобильного приложения OneTouch Reveal® с тремя новыми функциями, предоставляющими ещё больше полезной информации для эффективного контроля и лечения диабета. Приложение с 2017 года является самой скачиваемой программой среди диабетиков в США и Канаде и входит в число самых популярных медицинских приложений в мире.

Мобильное приложение OneTouch Reveal® представляет собой инструмент, позволяющий диабетикам с помощью беспроводного устройства контролировать уровень сахара в крови и делиться результатами с лечащими врачами и членами своей семьи. В дополнение к основной функции приложения, ведущей хронологию событий и активностей, влияющих на уровень сахара в крови, в формате цифрового журнала с цветной кодировкой, обновлённая версия OneTouch Reveal® также включает следующие удобные опции.

Автоматические уведомления о повторяющихся признаках повышения или снижения уровня глюкозы: приложение выявляет повторяющиеся ситуации, когда уровень сахара в крови повышался или понижался за пределами нормы, и информирует об этом пользователей, направляя соответствующее уведомление на смартфон. Данная функция позволяет пациентам вовремя принять меры во избежание таких ситуаций в будущем. Приложение направляет уведомления пяти разных типов, включая: выявлены характерные признаки повышения (1 неделя); выявлены характерные признаки снижения (1 неделя); выявлены повторяющиеся характерные признаки повышения (за последние 14 дней); выявлены повторяющиеся характерные признаки снижения (за последние 14 дней); и напоминание о синхронизации.

Настройка и отслеживание целевых показателей: новая функция позволяет задавать и отслеживать индивидуальные целевые показатели для анализов крови на глюкозу, вести подсчёт углеводов и количества шагов, сделанных за день.
Клинически значимый мониторинг: Новый компаратор A1C (гликолизированного гемоглобина) сравнивает средние показатели пациента за 90-дневный период с введёнными результатами анализов A1C, показывая динамику изменения уровня сахара в крови пациента в данном промежутке времени.

«Мобильное приложение OneTouch Reveal® - отличный инструмент для людей, предпочитающих воспринимать информацию визуально, - отметила Мила Кларк Бакли (Mila Clarke Buckley), пользователь глюкометра OneTouch Verio Flex® и приложения OneTouch Reveal®, пациент с диабетом 2 типа и автор блога Hangry Woman. - Программа полностью устраивала меня и раньше, но с последним обновлением я получила возможность настраивать и отслеживать индивидуальные целевые показатели, а также наглядно представлять себе достигнутый со временем прогресс. Новая функция push-уведомлений держит меня во всеоружии, где бы я не находилась. Получив предупреждение об аномальных показателях, я могу сразу предпринять необходимые меры и вернуться к своей повседневной жизни!»
Мобильное приложение OneTouch Reveal® синхронизируется с системой мониторинга уровня глюкозы в крови (BGM) OneTouch Verio Flex®, оснащённой смарт-технологией Bluetooth®i. Вместе эти два инструмента помогают пациентам лучше понимать свои показатели и предпринимать меры для возврата аномально высокого или низкого уровня сахара в крови в пределы допустимого диапазона, продолжая при этом жить своей привычной жизнью.

Загруженное свыше 1,3 млн раз и зарегистрировавшее более 107 млн результатов анализа крови на глюкозу, мобильное приложение OneTouch Reveal® доступно для бесплатной загрузки на устройства Apple® через App Store®, а на устройства Android™ - через Google Play™ в 24 странах мира, включая Аргентину, Алжир, Австрию, Бельгию, Бразилию, Канаду, Колумбию, Чехию, Чили, Хорватию, Францию, Германию, Индию, Италию, Ирландию, Мексику, Польшу, Португалию, Катар, Словению, Испанию, ОАЭ, Великобританию и США.

Ещё одна инновация от LifeScan – система OneTouch Verio Reflect™ с функцией Blood Sugar Mentor™2, – на прошлой неделе получила маркировку СЕ. Планируется, что устройство поступит в продажу на рынке Франции в начале ноября этого года, а в 2019 появится и в других странах ЕБВА. Кроме того, глюкометр OneTouch Ultra Plus Reflect™, оснащённый теми же функциями, что и OneTouch Verio Reflect™, и использующий тест-полоски OneTouch Ultra Plus® вместо OneTouch Verio®, - также находится на этапе СЕ-сертификации. Его коммерческий запуск на рынках Германии, Бельгии и других стран ЕБВА запланирован на 2019 год. Заявка на одобрение системы OneTouch Verio Reflect™ по форме 510 (k) была подана в Управление по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных препаратов США (FDA), а Министерство здравоохранения Канады рассматривает вопрос о предоставлении новому глюкометру лицензии на медицинское устройство. Новые системы также будут совместимы с мобильным приложением OneTouch Reveal®, предоставляющим пользователям глюкометров дополнительные функции: уведомления Blood Sugar Mentor™, возможность индивидуальной настройки параметров устройства и синхронизацию сигнальных меток.

Выбрать другой город