Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Discovery Life Sciences и HudsonAlpha Genomic Services Laboratory объявили об объединении
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

03/04/2019

Компания Discovery Life Sciences™ (Discovery) сообщила о заключении соглашения с Genomic Services Laboratory (GSL), входящей в состав Hudson Alpha Institute for Biotechnology и являющейся одной из ведущих мировых лаборатории генетического секвенирования и биоинформатики. По условиям соглашения, партнеры создадут новое подразделение - HudsonAlpha Discovery. В сочетании с существующим портфелем сервисов обработки и анализа биообразцов от компании Discovery новая организация будет предоставлять высококачественные биообразцы, сопровождаемые клиническими и научными комментариями, а также услуги генетического секвенирования, биоинформации и лабораторных процедур клиентам из международной фармацевтической, биотехнологической и диагностической отраслей.

Соглашение следует за недавними сделками поглощения, позволившими Discovery расширить свое присутствие в европейском регионе и укрепить свои позиции в качестве мирового лидера сферы получения, обработки, анализа и дистрибуции биообразцов. Сервисы генетического секвенирования и биоинформатики служат вполне естественным дополнением к основной сфере деятельности Discovery. Благодаря созданию нового подразделения HudsonAlpha Discovery, команда компании пополняется выдающимися учеными, клиническими специалистами, аналитиками и экспертами по биоинформатике, умеющими находить решения для сложнейших исследовательских задач. Результатом становится формирование абсолютно уникального стратегического международного поставщика, способного предоставлять весь комплекс услуг.

«HudsonAlpha Institute for Biotechnology - весьма незаурядная организация. Мы разделяем их стремление двигать науку и образование вперед на благо здоровья всего человечества, - комментирует генеральный директор Discovery Гленн Билавски (Glenn Bilawsky). - Для нас большая честь, что институт выбрал Discovery помощником в деле прогресса Genomic Services Laboratory, и от всей души благодарим эту организацию за инвестиции в будущее нашей компании. Платформа HudsonAlpha Discovery - один из крупнейших примеров прикладного применения инновационной технологии Illumina® Nova Seq™, что предоставляет нам гибкость, темпы и качество для работы с проектами секвенирования любых масштабов и уровней сложности. С появлением HudsonAlpha Discovery компания Discovery Life Sciences становится крупнейшим и самым полнофункциональным провайдером, способным удовлетворить потребность мирового рынка в едином стратегическом поставщике сервисов обработки биообразцов, патологического, иммуногистохимического анализа, проточной цитометрии, секвенирования и биоинформатики с целью ускорения процесса разработки продуктов».

HudsonAlpha GSL была создана по инициативе знаменитого ученого-генетика проф. Шона Леви (Shawn Levy) и на сегодняшний день является одной из крупнейших академических геномных лабораторий. За время своего существования лаборатория оказала поддержку тысячам исследовательских проектов и обработала сотни тысяч биологических образцов по заказу медицинских учреждений, частных компаний и исследователей из всех уголков земного шара. Сотрудники лаборатории проводят углубленные исследования многочисленных сложных патологий и дисфункций, включая онкологические заболевания, аутизм, амиотрофический склероз, биполярное расстройство, шизофрению, сахарный диабет, а также редкие и нераспознанные болезни. HudsonAlpha Discovery - десятый и самый крупный на сегодняшний день проект института в сфере исследований и научно-технического обмена в коммерческих целях.

«Мы объединяем две чрезвычайно компетентные организации, создавая тем самым комплексный потенциал, достичь которого самостоятельно не под силу ни одной из них, - отмечает д-р Леви. - Мы располагаем неограниченными возможностями в качестве партнера по узкоспециализированным разработкам. Вместе с клинической сетью Discovery Partners® мы сможем предложить обширнейший спектр аналитических геномных данных для нужд любого проекта». Д-р Леви займет должность руководителя подразделения геномики в команде руководства Discovery Life Science, но при этом продолжит работу в роли штатного исследователя HudsonAlpha Institute.

Выбрать другой город