Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

О доставке 100 000-й дозы микросфер SIR-Spheres ® Y-90 сообщила Sirtex Medical
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

27/06/2019

Компания Sirtex Medical, ведущий производитель средств таргетной терапии рака печени, сообщила о доставке стотысячной дозы микросфер SIR-Spheres® Y-90 для лечения пациентов с диагностированным раком печени.* На сегодняшний день, данный метод лечения предлагают свыше 1 000 специалистов и медицинских учреждений по всему миру.

"Достижение этой важной вехи было бы невозможным без поддержки медицинских профессионалов по всему земному шару, а также без инвестиций Sirtex в клиническую программу интервенционной онкологии. Мы гордимся нашей командой целеустремленных и преданных своему делу сотрудников, ставящих пациентов на первое место и стремящихся достигать высочайших результатов в вопросах повышения качества и продления жизней наших пациентов, - прокоментировали.о. генерального директора Sirtex Кевин Смит (Kevin Smith). - Однако, это лишь первое из многочисленных достижений, ждущих нас в непрерывном процессе поиска новых путей оптимизированной доставки микросфер SIR-Spheres Y-90 и повышения стандартов оказания медицинской помощи".

С момента своего создания Sirtex неизменно стремится предоставлять лучшие сервисы обучения, поддержки и обучения междисциплинарным командам специалистов, задействованных в лечении пациентов с раком печени, с целью обеспечить всем лицам, потенциально способным извлечь максимальную пользу из терапии методом внутреннего облучения, доступ к процедурам и препаратам надлежащего качества. Достижение отметки в 100 000 доз наглядно демонстрирует признание мировым медицинским сообществом усилий по продвижению таргетной терапии с использованием микросфер SIR-Spheres Y-90.

"Клинические исследования давно подтвердили преимущества селективной внутренней лучевой терапии (SIRT) с применением микросфер SIR-Spheres Y-90 при лечении американских пациентов с метастазами в печень при раке ободочной и прямой кишки. Целью этой минимально инвазивной процедуры является установление контроля над опухолями печени без каких-либо побочных эффектов и снижения качества жизни пациентов", - прокомментировал д-р Чарльз Наттинг (Charles Nutting), ведущий интервенционный радиолог высшей категории из организации MinimallyInvasive Treatment Specialists в штате Колорадо, специализирующейся на разработке и оптимизации таргетных методов лечения рака печени. В 2002 году д-р Наттинг стал первым врачом, применившим микросферы SIR-Spheres Y-90 в США. "Для меня большая честь продолжить сотрудничество с Sirtex в предоставлении американским пациентам доступа к этой инновационной процедуре".

Профессор Томас Хелбмергер (Thomas Helmberger), руководитель Отделения радиологии, нейрорадиологии и радиоизотропной медицины при больнице Klinikum Bogenhausen в Мюнхене, еще в 2002 году выполнил первую в странах Европы, Ближнего Востока и Африки процедуру SIRT c использованием SIR-Spheres Y-90. "Это вполне успешный и перспективный метод, который я предлагаю своим пациентам в рамках их индивидуальных планов лечения, - отметил проф. Хелмбергер. - Я очень рад вместе Sirtex и всем медицинским сообществом отметить достижение этой важной вехи".

Химиотерапевт из Mount Hospital в Восточном Перте и клинический профессор Школы медицины и фармакологии при Университете Западной Австралии проф. Гай ван Хейзел (Guyvan Hazel) принимал участие в раннем этапе разработки микросфер SIR-Spheres Y-90. По его словам, "это весьма значимый метод лечения для моих пациентов и важное достижение, частью которого посчастливилось быть и мне".

*В США микросферы SIR-Spheres Y-90 получили предпродажное одобрение (PMA) от Федерального управления по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных препаратов (FDA) и показаны при лечения неоперабельных метастатических опухолей печени, вызванных первичным колоректальным раком, в сочетании с химиотерапией внутрипеченочных артерий с использованием флоксуридина. Микросферы SIR-Spheres Y-90 одобрены для лечения неоперабельных опухолей печени в Австралии, Европейском Союзе, Аргентине, Бразилии, Канаде и некоторых странах Азии, включая Индии и Сингапур.

Выбрать другой город