Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Правила
Паршин Олег Валерьевич
Паршин Олег Валерьевич, сообщений на форуме: 317
Травматолог
Регистрация: 21/10/2009
Сообщений: 317
Главный администратор

07/03/2011

Правила форума

Правила форума являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.


1. Общие положения:

1.1. Форум является открытой площадкой общения для всех пользователей сайта Doctor77.RU. Для создания тем и сообщений на форуме необходима регистрация на портале (Зарегистрироваться можно перейдя по этой ссылке). Доступ к форуму не ограничен, если правила раздела, подраздела, темы или статус участника форума (бан, запрет на публикацию сообщений) не утверждают обратного. А так же за исключением специальных разделов форума (например, раздел Ординаторская, который доступен только медицинским сотрудникам).

1.2. Любой раздел форума может иметь свои, дополнительные правила. Если в разделе существуют свои дополнительные правила, то они имеют больший вес по отношению к основным правилам форума, в тех моментах, в которых они противоречат основным правилам форума.

1.3. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного Форума. Вся ответственность целиком и полностью лежит на авторах сообщений.

1.4. Языком общения на Форуме является русский.

1.5. Регистрация на проекте Doctor77.RU подразумевает полное и безоговорочное принятие всех правил сервисов, в том числе и этих правил, а также их исполнение.

1.6. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила в любой степени в любой момент времени без согласия и оповещения участников форума.

1.7. Незнание Правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

1.8. Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование - позже. Таким образом, на Форуме временно могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил Форума.

1.9. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа как на форум, так и на весь сайт Doctor77.RU.

1.13. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями администрации (модераторами, супермодераторами и администраторами) в одностороннем порядке.


2. Участник имеет право:

2.1. Создать новую тему в любом разделе форума в соответствии с данными правилами. Просить модератора о закрытии созданной собой темы, создавать новые сообщения, пользоваться системой личных сообщений.

2.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

2.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2.4. Сообщать модераторам посредством кнопки о случаях нарушения данных правил Форума или правил раздела, подраздела, темы.


3. Участник обязан:

3.1. Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем, если таковые имеются.

3.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, убедиться, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

3.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском по сайту с отмеченной вкладкой форум.

3.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник в виде прямой ссылки, откуда была взята статья, а так же автора, если он указан. Когда размещается статья или новость взятая с другого источника, необходимо размещать все содержимое статьи, а затем указать источник.

3.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите….", "Проблема….", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.

3.6. При копировании текста чужого сообщения пользоваться тегами цитирования [ quote ] [ /quote ]. Либо можно воспользоваться кнопкой «цитировать», которая есть под каждым сообщением.

3.7. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3.8. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам сайта и форума.


4. Участнику запрещается:

4.1. Регистрироваться под бессмысленными никами (например JKh324asR534), также запрещается выбирать ники, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в нике нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

4.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

4.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

4.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов). Запрещается написание сообщений транслитом.

4.5. Использовать ссылки в подписи. Использовать любые картинки в подписи. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).

4.6. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

4.7. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел «Курилка».

4.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

4.9. Обсуждение незаконных (запрещенных законодательством РФ) товаров и услуг в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.

4.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой , в функционал сайта включен транслитератор.

4.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

4.12. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.

4.13. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

4.14. Реклама без согласия администрации форума - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

4.15. Обсуждение данных правил, а так же действий администрации и её представителей запрещено в пределах форума, за исключением тем, специально созданных для этого администрацией или её представителями.


5. Администрация имеет право:

5.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

5.2. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

5.3. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

5.4. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.


6. Администрация обязана:

6.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.

6.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.


[ Редактирование 29/05/2011 ]
Выбрать другой город