Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Удерживаем продвигаемый сайт по лечению в Германии на верхних позициях в топ-10
Иванова Мария ЛЬвовна
Иванова Мария ЛЬвовна, сообщений на форуме: 3
Регистрация: 11/09/2014
Сообщений: 3

11/09/2014

Усилиями команды специалистов московской компании «СЕО Эксперт» сайт germany-medical.ru прочно закрепился на 4-м месте в поисковой выдаче Яндекса по запросу «лечение в Германии» в регионе Москва.

Конкуренция среди сайтов медицинской тематики очень высока и каждая отвоеванная позиция дает ощутимый эффект. Так даже близкий к топ-10 запрос «зубные протезы в Германии» приводит на релевантную страницу http://germany-medical.ru/medicine/dental-prosthesis/ значительно больше людей, после того как поднялся всего на 4 позиции. Некоторые особо популярные запросы такие как «лечение сердца в Германии» (пример страницы germany-medical.ru/medicine/heart-treatment) требуют значительных усилий для продвижения, поэтому быстрый рост позиций здесь маловероятен и приближение к топ-10 происходит постепенно. Несмотря на то, что лечение саркомы в Германии (germany-medical.ru/medicine/sarcoma-treatment) менее распространенная операция, ее предлагают многие немецкие клиники, так что конкуренция зависит от многих факторов.

Качественное SEO-продвижение достаточно сложная вещь и оно занимает немало времени, поэтому следует осторожно относиться к тем, кто дает гарантии продвижения высококонкурентных запросов наподобие «травматология в Германии» в топ-10 за короткие сроки (меньше месяца).

Наша компания с нуля создавала и продвигала сайт germany-medical.ru, принадлежащий Germany Medical Service H&K, которые выступают организаторами качественной диагностики и лечения в Германии. Результатом нашей работы стали высокие позиции сайта в поиске и постоянный поток клиентов, которым требуется квалифицированная медицинская помощь (например эндопротезирование или операции на сердце в Германии). Стоит упомянуть, что в высококонкурентной среде продвижение не должно останавливаться, иначе лакомые позиции займут более активные сайты и денежные клиенты, которых интересует пластическая хирургия в Германии и прочие дорогие операции уйдут к конкурентам.

Сейчас мы продолжаем активно продвигать сайт компании Germany Medical чтобы люди, которым необходима химиотерапия в Германии или другое серьезное лечение смогли воспользоваться услугами Germany Medical и прийти к выздоровлению. Для клиентов подбирают клинику, врачей и лечение, согласовывают условия пребывания в Германии, иными словами организуют весь процесс от и до, а наша задача – правильно подать информацию и показать все возможности Germany Medical Service H&K.

SEO-продвижение процесс достаточно непредсказуемый и потому хорошего результата и стабильного роста легче всего добиться, прибегнув к помощи профессионалов. Так, благодаря эффективному продвижению от «СЕО Эксперт» в компанию Germany Medical Service H&K стали чаще обращаться новые клиенты, которым необходимо лечение желудка в Германии, лечение лейкоза в Германии или другие виды медицинской помощи.
Germany Medical Service H&K сделали правильный выбор, что обратились к профессионалам для создания и продвижения своего сайта germany-medical.ru.
Иванова Мария ЛЬвовна
Иванова Мария ЛЬвовна, сообщений на форуме: 3
Регистрация: 11/09/2014
Сообщений: 3

12/09/2014

Как мы продвинули сайт по лечению в Германии в топ-10

Компания из Москвы «СЕО Эксперт» продвинула сайт по лечению в Германии без посредников www.interklinika.ru в топ-10 Яндекса по высококонкурентному запросу «лечение в Германии» и продолжает с успехом улучшать его позиции в поиске.

Благодаря работе специалистов «СЕО Эксперт» и грамотным изменениям на сайте, у компании InterKlinika появилось больше клиентов, которым была оказана помощь по нейрохирургии в Германии (www.interklinika.ru/treatment-in-germany/neurosurgery) и проведению других сложных операций. Продвижение этого медицинского сайта в топ-10 помогло многим людям получить качественное лечение, современные клиники Германии, описанные на странице http://www.interklinika.ru/clinics давно и успешно работают с международными пациентами.

Сайтов по медицинской тематике практически так же много, как и строительных сайтов, поэтому повысить продажи и трафик без соответствующего профессионального продвижения в такой конкурентной среде крайне трудно. По таким популярным запросам как «диагностика в Германии» даже незначительное повышение позиций может привести на сайт больше клиентов. Именно поэтому в данном сегменте разворачивается настоящая борьба за популярность и компании «СЕО Эксперт» удалось добиться поставленных задач по продвижению.

За последние несколько лет лечение за рубежом стало весьма популярным у россиян и поиск конкретных решений в данном вопросе осуществляется ими в Интернет, поэтому грамотное продвижение сайта с использованием услуг специалистов становится ключом к успеху. Операции в Германии считаются эталоном качества и гарантом успеха. Именно поэтому компании, организующие лечение и реабилитацию в Германии сталкиваются с большими трудностями в продвижении своего сайта. Эти трудности способны преодолеть профессионалы, такие как «СЕО Эксперт».

На текущий момент дела компании InterKlinika улучшились за счет активного продвижения и в компанию постоянно приходят за консультацией новые клиенты. Сейчас в наши планы входит повышение позиций сайта по таким запросам как «лечение за границей», «лечение в Европе» и «Онкология в Германии». Мы уверены, что с нашей помощью получится продвинуть сайт компании InterKlinika даже по наиболее конкурентным запросам. Мы знаем, что чем больше людей знают о нашем клиенте, тем будет больше довольных пациентов, получивших качественное лечение в Германии (отзывы клиентов InterKlinika всегда положительные).

Компания InterKlinika занимается полной организацией процесса лечения в клиниках Германии, гарантируя качество и безопасность своим клиентам. Так, клиенты компании знают что в гинекология в Германии считается лучшей в мире и оставляют заявки на ЭКО в Германии после чего им подбирают наиболее подходящую для этого клинику и врача.

Нам приятно продвигать хорошие услуги и продукты, и, несмотря на все трудности, которые встречаются на пути, мы добиваемся поставленных целей. С нами возможно все и в этом уже успели убедиться владельцы сайта www.interklinika.ru.
Иванова Мария ЛЬвовна
Иванова Мария ЛЬвовна, сообщений на форуме: 3
Регистрация: 11/09/2014
Сообщений: 3

12/09/2014

«СЕО Эксперт» занялся продвижением стоматологического сайта

После выполнения важных подготовительных работ компания «СЕО Эксперт» перешла к непосредственному продвижению сайта о лечении зубов в Израиле http://www.drjerry.ru/ стоматологической клиники доктора Джерри Коэна.

Стоматологический центр является многопрофильным учреждением в стенах которого предоставляют весь спектр стоматологических услуг. Одной из специализаций клиники является имплантация зубов в Израиле (http://www.drjerry.ru/sectionsm/Имплантация-зубов/Имплантация-зубов/), потому как сам управляющий клиники доктор Джерри Коэн сосредоточен на этом направлении и берется только за сложные операции. Вторым направлением, которое практикует сейчас доктор можно назвать эстетическую стоматологию, и в частности фарфоровые коронки (http://www.drjerry.ru/sectionsm/Эстетическая-стоматология/Фарфоровые-коронки/).

Пациенты клиники могут рассчитывать на качественное лечение в следующих областях:
• экспресс имплантация зубов;
• ортодонтия;
• наращивание костной ткани в стоматологии (наращивание зубов);
• протезирование;
• экспресс отбеливание зубов и эстетическая стоматология;
• заболевания десен;
• дентофобия;
• другие виды лечения зубов.

Клиника достаточно известна (особенно по части протезирования челюсти) в профессиональных кругах и среди израильских пациентов. Это связано с тем, что Доктор Джерри Коэн имеет безупречную репутацию и мировой уровень квалификации, который подтверждается его членством в 12 престижных стоматологических ассоциациях, множеством сертификатов и дипломов.

Стоматологический центр доктора Джерри Коэна стал первым в Израиле, предлагающим стоматологический туризм по широкому профилю направлений. Именно поэтому одной из важных задач в работе центра является привлечение пациентов из зарубежных стран, в том числе и из России. Решением этой задачи сейчас активно занимается компания «СЕО Эксперт».

На первом этапе была проведена подготовка сайта клиники по имплантации зубов по тарифу «Быстрый старт». Наши специалисты выполнили качественной аудит, устранение ошибок, настройку юзабилити и оптимизацию, выдали рекомендации. Данный этап занял 2 месяца и сейчас сайт находится в стадии активного продвижения по тарифу «Базовый», согласно которому уже через 5 месяцев можно ожидать положительных результатов и вывод в топ-10 таких важных для клиента запросов как «стоматология под общим наркозом» или «имплантация зубов клиника».

Стоит отметить, что стоматология в Израиле сильно развита, поэтому конкуренция на этом рынке очень высока, что также обуславливается популярностью медицинского туризма в эту страну. Сейчас многие стоматологические клиники Израиля работают с иностранными пациентами. Таким образом, чтобы преодолеть конкуренцию и иметь постоянный поток клиентов жизненно необходимо профессиональное продвижение сайта в Интернет.

В настоящий момент компания «СЕО Эксперт» помогает сайту http://www.drjerry.ru/ улучшить его позиции в поисковой выдаче, повысить посещаемость и сократить количество отказов и показатели сайта уже подскочили вверх.
Выбрать другой город