Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Новейшие технологии применяются для лечения зубов у детей в клинике «32 Дент»
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

16/02/2016


Сеть семейных стоматологий «32 Дент» вошла в 2% московских клиник, оборудованных новейшими лазерными установками, позволяющими быстро, безопасно и безболезненно лечить самых главных маленьких пациентов. И если в прежнее время подобное лечение было доступно лишь ограниченной части населения в виду редкости и завышенных цен, то благодаря «32 Дент» сегодня лазерные технологии стали доступны каждому.

Лазерная медицина успешно применяется в различных сферах стоматологии: детская и взрослая хирургия, импланталогия, пластика в ротовой полости, эстетическая медицина, безопасное отбеливание и пр. Особую популярность лазер приобрел в лечении зубов у детей. Это обусловлено тем, что данный метод имеет меньше противопоказаний в сравнении с традиционными способами, разрешен для применения беременным женщинам, а также пациентам, страдающим сердечнососудистыми заболеваниями, сахарным диабетом и пр. Лазерные установки работают в бесшумном режиме, что позволяет свести детские страхи к минимуму и сделать процесс лечения максимально комфортным.

Также лазер рекомендован при проведении хирургического вмешательства в полости рта. Например, при пластике уздечки у детей лазер выполняет функцию скальпеля, а его использование гарантирует, что операция пройдет практически без крови, быстро, безболезненно и стерильно. Все предполагаемые осложнения при этом сводятся к минимуму. Родителям следует помнить, что слишком короткая и неправильно расположенная уздечка напрямую влияет на развитие дефектов речи, и чем раньше это будет исправлено, тем лучше. Тем более, дети переносят подобную операцию легче взрослых.

Вопрос о лечении детских зубов сегодня приобретает особую актуальность. Нерегулярность гигиены полости рта, дороговизна лечения, детское непонимание и нежелание идти к стоматологу, страх перед врачами, боязнь боли и родители, идущие у своих чад на поводу – все это не улучшает показатели статистики.

Из всех болезней, поражающих человечество, кариес зубов является одной из самых насущных. По данным статистических центров, в России процент охвата детей в возрасте от 2 до 3 лет, страдающих заболеваниями полости рта, составляет от 20 до 30%. В промышленных центрах Западной Европы и Америки показатели достигают 90-95%. При этом кариес может начать прогрессировать на детских зубах с самого начала их роста. Также имеет место быть генетическая предрасположенность и плохая наследственность. Поэтому очень важно регулярно посещать детского стоматолога.

Лечение зубов у детей – очень ответственная работа, требующая высокого профессионализма врачей и качественного оборудования клиники. Только совокупность данных факторов может гарантировать психологический и физический комфорт маленького пациента.

Все клиники сети стоматологий «32 Дент» оснащены новым импортным оборудованием. Активно используются лазерные установки от ведущих мировых производителей – PICASSO и AMDLasers. Лишь единицы стоматологий г. Москвы способны похвастаться подобным оснащением, но ценник на лазерные услуги у них, как правило, в разы превосходит традиционные способы. Ценовая политика «32 Дент» идет вразрез с рынком, делая данный сервис доступным для всех пациентов столицы.

Помимо этого, «32 Дент» имеет в своем распоряжении собственную зуботехническую лабораторию. Все специалисты клиники проходят регулярное повышение квалификации на базе иностранных центров, что позволяет им работать с самыми сложными случаями.

Подробнее с перечнем услуг сети стоматологий «32 Дент» можно ознакомиться на сайте http://www.32dent.ru/ или по телефону +7 (499) 504-42-44.
Выбрать другой город