Эфир форума

4
ссылка на гидру зеркало
Последний: Паршин Олег Валерьевич
Топикстартер: МАСИМ ЛАЗЕРНЕ

3
демодекоз на лице
Последний: степанов славик
Топикстартер: Сарно Кира

3
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Последний: Лана Васильева
Топикстартер: Иван Борисович Клочков

3
цистит
Последний: Семенова Галина Сергеевна
Топикстартер: Ландыш Евгения Олеговна

1
Интим
Последний: Лизунов Сергей Александро
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Вечерний досуг
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

1
Подымаем себе настроение
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович

2
Эскорт услуги в Москве
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Лизунов Сергей Александрович

1
Стать киборгом к новому году: начался сбор средств на установку киберпротезов детям
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Володя 2020. "Медтехника СПб" разработала симулятор-конструктор для современной медицины
Последний: Сергей Владимиров
Топикстартер: Сергей Владимиров

1
Портретная съемка в Москве по самой выгодной цене
Последний: Маронина Светлана Борисов
Топикстартер: Маронина Светлана Борисовна

1
Все фото рунета в одном месте
Последний: Афанасьев Леонид Артемови
Топикстартер: Афанасьев Леонид Артемович


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Cертификат GMP получает казахский завод компании Abdi Ibrahim
Сергей Владимиров
Сергей Владимиров, сообщений на форуме: 363
Регистрация: 21/11/2015
Сообщений: 363

07/11/2016

Вскоре после запуска производства компания Абди Ибрахим Глобал Фарм, являющаяся казахским дочерним предприятием лидера турецкого фармацевтического рынка Abdi İbrahim, получила сертификат соответствия требованиям стандарта GMP ― одного из основных элементов системы правил организации производства и контроля качества лекарственных средств. "Что касается наших зарубежных инвестиций, мы не только расширяем географию своей деятельности, но и стремимся максимально увеличить свои производственные мощности. Мы рады тому, что нашему казахскому предприятию стоимостью $60 млн выдан сертификат GMP спустя столь короткое время после начала его работы", ― заявил президент компании Abdi İbrahim Незих Барут (Nezih Barut), говоря об этом промышленном объекте.

Компания Abdi İbrahim, на протяжении 105 лет предоставляющая передовые, оригинальные и современные услуги, которые способствуют сохранению жизни и будущего людей, реализует свои планы на период до 2020 года с помощью капиталовложений в казахское предприятие, являющееся ее важнейшим инвестиционным проектом за рубежом.

Компания Abdi İbrahim инвестировала 285 миллионов долларов в создание комплекса Esenyurt, включающего в себя производственное предприятие, а также научно-исследовательский и логистический центры. После закладки в прошлом году фундамента крупнейшего в Турции предприятия по производству биофармацевтической продукции с общим инвестиционным бюджетом $100 млн компания Abdi İbrahim запустила производство на своем казахском предприятии стоимостью $60 млн, которое может похвастаться годовой производительностью порядка 24 млн единиц продукции.

Спустя короткое время после начала своего строительства в 2013 году казахское предприятие компании Abdi İbrahim получило сертификат соответствия требованиям стандарта GMP, что является одним из критериев применения передовых технологий производства. Компания Абди Ибрахим Глобал Фарм, работающая в крытом производственном помещении площадью 12 000 кв. м при численности персонала около 190 человек, будет производить около 100 видов продукции, большинство которой представлено средствами против диабета и антивирусными препаратами, а также лекарствами для лечения заболеваний центральной нервной системы и сердечно-сосудистых заболеваний.

В отношении инвестиций в Казахстан президент компании Abdi İbrahim Незих Барут отметил следующее: "Наше предприятие в Казахстане служит показателем нашей решимости стать одним из сильнейших игроков на мировых рынках, что является одной из пяти составляющих нашей стратегии развития на период до 2020 года. На данный момент общая численность нашего персонала в Казахстане составляет около 190 человек, 95 из которых работают на производственном предприятии. Первые экспортные партии с казахского завода были отправлены в Афганистан и Азербайджан. В 2017 году к числу таких стран присоединится Грузия. Наша цель состоит в расширении своего нынешнего потенциала посредством экспорта продукции в страны Евразийского таможенного союза и СНГ в предстоящие годы. По мере приближения к 2020 году мы будем сохранять набранный темп на свободном рынке за счет увеличения объемов экспорта. Для Казахстана нашим целевым показателем является $40 млн".
Выбрать другой город