Расскажите посетителям Вашу историю

Быть может Ваш рассказ кому-то будет очень полезен. А может Вы найдете здесь единомышленников и получите совет

Рассказать историю


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Рак пятится назад

Опубликовано: 18/04/2018
Сделать правильный выбор
Обилие рекламной информации о медицинских центрах расширяет поиск нужной клиники и ставит перед выбором - кому доверить свое здоровье, кто наиболее компетентен в вопросах лечения и честен по отношению к пациентам? Ошибка в выборе клиники может превратить все лечение в квест, который ни к чему хорошему не приведет. Поэтому, как бы это банально не звучало, доверять нужно только профессионалам. Причем не профессионалам-одиночкам, а команде специалистов, которая обеспечит весь лечебный процесс в соответствии с международными стандартами. Да и к тому же одна голова хорошо, две лучше, а коллективное мнение знающих специалистов даст единственно верное решение, которое сохранит здоровье и спасет жизнь.

Отзывы пациентов – лучшая рекомендация
Об успешном лечении в Венской Частной Клинике давно известно в России. Сарафанное радио, которое разносит новости быстрее Интернета, подтверждает, что здесь не просто лечат успешно, но и вылечивают рак, доктора внимательны и добры к своим пациентам. А общение по душам пациента с врачом – дорого стоит. Поговорили откровенно, выяснили перспективы и вроде уже положение кажется не таким безнадежным, каким представлялось сначала. И в глубине души появляется уверенность на выздоровление. Высокая оценка работы клиники пациентами, которые уже прошли лечение и остались довольны результатом, подтверждает и официальная статистика. Ежегодно более 10 тысяч россиян отправляются на лечение за границу, делая выбор в пользу профессионализма западных врачей и своего здоровья. А Венская Частная Клиника является лидером этого списка и работает в тандеме с ведущими специалистами и научными сотрудниками Университетских медицинских центров Австрии.

Ответственность за каждого пациента
Выбирая Венскую Частную Клинику вы, в первую очередь, выбираете реальную надежду на выздоровление и уверенность в завтрашнем дне. Это не рекламный слоган, а реальное положение дел. Для лечения рака здесь используются новейшие достижения мировой медицины. Специалисты обеспечены всем необходимым для того, чтобы вести успешную борьбу с болезнью. Высокий уровень сервиса, современное оборудование, широкий выбор методик, наличие всех необходимых лекарственных препаратов и индивидуальных медицинских материалов дают возможность докторам думать только о том, как лечить пациента, а не о том, чем лечить и на какие деньги взять необходимые средства. Принцип личной ответственности за каждого пациента – это хорошая традиция клиники. И еще один аргумент, чтобы доверить здоровье специалистам Венской Частной Клиники.

Большой опыт в лечении
Диагностика проводится в несколько этапов, включая многоуровневое молекулярное секвенирование ДНК раковых и здоровых клеток. Этот способ диагностики позволяет классифицировать опухоль, исследовать молекулярные особенности ДНК, выявить мутации опухолевых и здоровых клеток и классифицировать опухоль. Доктор, координирующий конкретный клинический случай, прежде чем выбрать исследование, изучит анамнез, обязательно выяснит особенные ощущения пациента. Окончательный диагноз ставится междисциплинарной комиссией (Tumor Board) экспертов, в которую входят онкологи, генетики, молекулярные биологи. Все эти специалисты имеют большой опыт в медицине. Это тоже очень важно. Ведь если доктор перестает практиковать и получать новые знания, не посещает научные конференции, его знания остаются прошлым опытом и не дают ожидаемого результата в лечении.

В самых сложных случаях
Специалисты Венской Частной Клиники следят за мировыми открытиями в области медицинских технологий. Одними из первых они стали применять метод иммунотерапии в лечении рака и к настоящему времени наработали большой опыт в этом направлении. Принцип работы метода в том, что он активирует иммунную систему онкологического пациента, чтобы распознать и разрушить раковые клетки. Согласно данным, полученным в результате клинических испытаний, эффект иммунотерапии действует на протяжении длительного времени и проявляется в том, что иммунная система продолжает бороться с раковыми клетками даже по достижении ремиссии. Эта уникальная особенность иммунотерапии дает надежду на выздоровление многим пациентам, для которых предыдущие прогнозы были весьма неутешительными. Сюда относятся пациенты с поздней стадией меланомы и другие сложные онкологические больные, а именно:
• люди с прогрессирующей формой болезни после лечения рака классическими методами;
• пациенты, болезнь которых не имеет четких показаний к лечению (с редкими разновидностями опухоли), или те, кому традиционные методы не могут существенно помочь (с метастатическим раком шейки матки);
• больные, у которых с помощью применения классических методов не удалось остановить прогрессирование болезни. В этом случае назначается индивидуальное (таргетное) лечение рака, оно дает дополнительный шанс на излечение и продление жизни.

Организуют лечение быстро и четко
Предварительную консультацию по проблеме можно получить, не выезжая из России: для этого достаточно просто связаться с врачами Венской Частной Клиники онлайн и получить необходимые рекомендации. Все организационные вопросы, в том числе согласование времени приема, составление плана лечения и сметы расходов в Венской Частной Клинике решаются быстро и четко. Клиника оказывает помощь в организационных вопросах: предоставляет переводчика, готовит приглашение для получения визы, помогает в бронировании отеля для родственников, при необходимости организует медицинскую перевозку и медицинский перелет из любой точки мира. Ведь, чем быстрее начать лечить рак, тем больше шансов его победить и жить долго и счастливо.

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи



Категории