Расскажите посетителям Вашу историю

Быть может Ваш рассказ кому-то будет очень полезен. А может Вы найдете здесь единомышленников и получите совет

Рассказать историю


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Второе мнение при онкологических заболеваниях

Опубликовано: 27/12/2019
Онкологический диагноз часто является шоком и вызывает растерянность у пациентов. Появляются сомнения: а правда ли это рак? Требуется ли срочная операция? Нужна ли химиотерапия или есть альтернативное решение?

Чтобы пациенты могли принять адекватное решение касаемо своего заболевания, рекомендуется получить второе мнение от команды экспертов („Second Opinion“).
Частные клиники «Дёблинг» и «Конфратернитет» предлагают пациентам возможность основательно проверить свой диагноз и назначенную терапию согласно новейшим медицинским достижениям.

Необходимые заключения

Вам не нужно повторять все диагностические мероприятия. Вы можете предоставить ваши заключения на немецком или английском языке. Также можно получить второе мнение, не приезжая в клинику, достаточно выслать заключения в электронном варианте.

В этом случае требуются следующие документы, которые можно выслать, используя безопасный способ передачи данных:

• Ваша история болезни, информация о том, как началось заболевание
• Врачебные заключения, выписки о вашем заболевании
• Информация о ранее проведенных или текущих терапиях , а также медикаментах, которые принимались/принимаются
• Гистопатологические заключения (анализы проб тканей)
• Снимки КТ и/или МРТ, включая письменные заключения к этим снимках
• Самые актуальные лабораторные анализы

Гистопатологическое второе мнение

Мы также принимаем пробы тканей для гистопатологического заключения нашими специалистами. Эти пробы могут быть высланы в клинику экспресс почтой на стеклах или в парафиновых блоках. Они анализируются в специализированной лаборатории с целью получения точной информации о структуре и клеточных свойствах опухолевой ткани.
Решающую роль играет не только постановка точного диагноза, но и подробная классификация опухоли. Новые терапевтические возможности основываются на особенных свойствах опухоли и позволяют разработать нацеленный, индивидуальный план лечения.

Оценка всех заключений и терапевтические рекомендации осуществляются аккредитованной командой экспертов, где решающую роль играет узкое сотрудничество специалистов разных медицинских направлений - онкологов, радиологов, хирургов, радиотерапевтов. Здесь речь идет об авторитетных специалистах, известных в международных кругах.

Лечение рака в Австрии

Австрия относится к тем странам, где шансы для успешного лечения рака считаются одними из самых высоких в мире. В Венском Медицинском Университете осуществляются перспективные проекты в области изучения онкологических заболеваний.
В частных клиниках «Дёблинг» и «Конфратернитет» в Вене пациентам предлагается идеальная инфраструктура для диагностики и лечения с использованием новых медикаментозных методов и современных хирургических техник.

Цель терапии сегодня - это не только радикальное удаление опухоли, но и назначение нацеленной терапии с минимально возможными побочными действиями, а также мало-инвазивные хирургические операции, преимущественно с сохранением органов и их функций.

Будь то пересмотр диагноза, или разработка плана терапии, или лечение в наших клиниках - наши эксперты предлагают каждому пациенту индивидуальное решение по последним стандартам научных исследований. Мы также сопровождаем вас в течение всего периода терапии и после выписки.

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи



Категории