Расскажите посетителям Вашу историю

Быть может Ваш рассказ кому-то будет очень полезен. А может Вы найдете здесь единомышленников и получите совет

Рассказать историю


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Жить без алколголя, и без наркотиков!

Опубликовано: 24/09/2014
Статистические данные специалистов в области лечения зависимостей показывают, что большинство людей на вопрос типа «почему вы пьете?» - убеждены, что алкоголь помогает им справиться с проблемами. Вот только еще ни один из них не сказал, что алкоголь действительно решил их проблемы и помог найти ответы на возникшие вопросы.
Загнанные в свои проблемы люди считают, что алкоголь – это единственный способ уйти от них. При этом многие из них даже считают, что спиртное поможет решить их проблемы. Но, это далеко не так. Алкоголь не способен решать что либо, он может только притупить и затормозить восприятие и сознание. Под его воздействием, человек, часто способен даже забыть о существующей проблеме, и, как правило, вспомнить о ней, только немного протрезвев. Но, то, что человек на некоторое время забыл о проблеме, не может стать результатом ее исчезновения, и так или иначе, ему придется ее решать.

Алкоголь – это не утешение и не лекарство позволяющее избавить человека от сложившихся обстоятельств. Это химическое вещество, которое способно изменять сознание человека, процесс которого, в свою очередь, ликвидирует стресс, горе и печаль на некоторое время. Но, все те вопросы, которые необходимо было решить до употребления алкоголя, лишь отодвигаются по времени своего решения.
http://risident.com/index.php/stati/48-alkogol-ne-pomogaet-najti-otvet-on-pomogaet-zabyt-vopros

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи



Категории