Расскажите посетителям Вашу историю

Быть может Ваш рассказ кому-то будет очень полезен. А может Вы найдете здесь единомышленников и получите совет

Рассказать историю


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Травмы

Лечение артроза голеностопного сустава
Артроз голеностопного сустава - это хроническое заболевание, которое приводит к износу и постепенному разрушению суставного хряща в нижнем и/или верхнем голеностопном суставе.

Профессор Ханс-Йорг Трнка, обладающий многолетним опытом и компетенцией в области лечения заболеваний голеностопного сустава, расскажет о заболевании подробнее.

О заболевании

Артроз в области верхнего голеностопного сустава отн...
Опубликовано: 26/12/2019
Категория: Травмы, Хирургия
Комментарии: 0

Лечение диабетической стопы без ампутации
Синдром диабетической стопы (СДС) является одним из осложнений сахарного диабета - чаще всего диабета второго типа. В данном случаи речь идёт о кожных гнойниках (язвах), которые все глубже врастают в ногу, вплоть до самой кости, и заселяют ее бактериями, которые препятствуют нормальному заживлению ран.

Это происходит в результате так называемой диабетической нейропатии, которой свойственны типичные...
Опубликовано: 07/09/2017
Категория: Травмы, Хирургия
Комментарии: 0

Новая хирургическая техника для удаления кисты из голеностопа
Впервые в Австрии Университетский профессор доктор Ханс-Йорг Трнка, директор Центра хирургии стопы в частной клинике «Конфратернитет», применил новую хирургическую технику, которая использовалась до сих пор только в США. Признанный специалист в области хирургического и консервативного лечения заболеваний стопы удалил кисту, находящуюся непосредственно в кости, под суставным хрящом голеностопного с...
Опубликовано: 30/08/2017
Категория: Травмы, Хирургия
Комментарии: 0

Кто такой специалист современного колл-центр медицинского учрежд
Основа современного колл-центра клиники «Медицина» – это профессиональные кадры, отобранные по ряду компетенций и прошедшие подготовку по нескольким системам.

Если руководители горячих телефонных линий технического обслуживания и разных сервисов, от заказа еды, до интернет-магазинов позволяют своим кадрам работать «на дому», а рабочие задачи сводятся к тому, что человек заучивает ответы с бумажки ...
Опубликовано: 12/10/2016
Комментарии: 0

Спасибо за помощь!!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "ОСТЕОН" Герман Елене Николаевне и Шишаеву Денису Ивановичу!!! Обратилась в клинику с сильной болью в спине, слабостью, очень плохо спала. На приеме оказалось, что проблема скрыта в шее. Уже после первого приема у Елены Николаевны почувствовала прилив сил, боль стала значительно меньше, да и в целом стало спокойнее. Решила привести ребенка,...
Опубликовано: 11/08/2016
Комментарии: 0

История о моем переломе.
Неудачно съехав с ледяной горки, я сломала ногу. Дежурные травматологи, рассматривая рентген, обрадовали меня, у меня оказался сложный перелом лодыжки, да еще и со смещением осколков.
Дальше мои радости продолжились. В больнице выяснилось, что традиционно накладываемый в случае переломов гипс, мне не поможет. Врачи утверждали, что кости могут срастись неправильно, и потом нога будет болеть. В с...
Опубликовано: 21/06/2016
Категория: Травмы
Комментарии: 0


Категории