Расскажите посетителям Вашу историю

Быть может Ваш рассказ кому-то будет очень полезен. А может Вы найдете здесь единомышленников и получите совет

Рассказать историю


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Куда поехать отдохнуть и поправить здоровье?

Опубликовано: 03/08/2017
Согласитесь, сегодня этот вопрос - мегаактуальный. В течение года мы откладываем визит к врачу, чтобы в отпуске записаться на консультацию или пройти полную диагностику. Но наступает час «ч» и план меняется. Отдых превыше всего, а здоровье… еще немного подождет - так думают многие. К счастью есть вариант, который позволит объединить отдых и заботу о здоровье. Сделать это можно в Вене. Всего два часа полета от Москвы, и вы погружаетесь в удивительную эпоху барокко, в музей под открытым небом, и при этом получаете шанс пройти диагностику на самом современном уровне, по очень приемлемой цене.

Погружение в роскошь

Нет, я не предлагаю вам искать пятизвездочный отель и выкладывать кругленькую сумму за номер, для проживания в Вене есть гораздо экономичные и удобные варианты. Я сейчас о самом городе. Роскошь Вены – абсолютно бесплатная и она на каждом шагу. Выходите на станции метро Карлспатц и идете куда глаза глядят. Как в сказке! Налево пойдешь - Собор Святого Стефана найдешь, направо - в резиденция австрийских Габсбургов окажешься, прямо – откроется сердце города – Венская опера. Кстати, достать билет на оперу, проще, чем в Большой театр в Москве и цены вполне демократичные. Можно устроить прогулку по Дунаю, увидеть старинные замки и крепости. Это незабываемо! Но гуляя по старым улочкам и наслаждаясь венским кофе, помните, что вам еще нужен день для проверки своего здоровья. А где это лучше сделать, сейчас расскажу.

«Дёблинг» и «Конфратернитет»

В венских клиниках «Дёблинг» и «Конфратернитет» (они входят в группу компании PremiQaMed) превентивные программы «чек-ап» проводят специалисты международного уровня, фактически без очередей и в течение одного дня. Время для диагностики вы можете выбрать удобное для себя. Есть сложности с языком – не волнуйтесь и даже не думайте об этом. В клинике работают русскоговорящие переводчики, они четко организуют программу обследования и будут сопровождать везде, пока вы не получите на руки результаты анализов и рекомендации врача. Волнения по поводу общения с докторами тоже излишни. Весь персонал клиники, в том числе и доктора с мировым именем, общаются со своими пациентами дружелюбно, тепло и на абсолютно понятном языке – участия и готовности помочь. Во время первой беседы со специалистом по внутренним болезням, на основе анамнеза врач назначает необходимые обследования и консультации специалистов дополнительно к стандартной программе. Если это необходимо. Дальше проходите диагностику: лабораторные анализы, основные радиологические обследования, обследования сердечно-сосудистой системы и специфические обследования (гинеколог или уролог). Как только будут готовы результаты, доктор пригласит на заключительную беседу и даст все необходимые рекомендации.

Обратите внимание

Клиники «Дёблинг» и «Конфратернитет» предоставляют уникальную возможность пройти важные обследования, на которые нам всегда не хватает времени. Женщин осмотрит высококлассный гинеколог, тем кому за 40 сделают маммографию, проведут измерение плотности костей, после специалист прокомментирует результат. Мужчины тем временем могут пройти урологическое обследование – своевременная консультация защитит от множества проблем, начиная от эректильной дисфункции и заканчивая раком простаты. После вы вместе по расширенному чек-ап идете на консультацию офтальмолога, дерматолога, невролога, ортопеда, отоларинголога, на обследование желудочно-кишечного тракта, гастро-колоноскопию.

Воспользуйтесь обязательно

Не станем говорить о значении прививок в профилактике инфекционных и вирусных заболеваний. Вы и сами прекрасно знаете, что вакцинация может уберечь от таких неприятных болезней как гепатит A, B, C, ветряная оспа, корь, краснуха (очень важно для женщин), вирус герпеса, вирус папилломы человека, менингит. Так вот, в венских клиниках «Дёблинг» и «Конфратернитет» есть возможность вакцинироваться от любой неприятности. И это будет качественная вакцина, верно рассчитанная доза, правильный интервал введения. При соблюдении всех этих условий прививка будет эффективной и безопасной. Желаем вам здорового отдыха в Вене!

Контакты:

Частная клиника «Конфратернитет»
Тел.: +43 1 401 14-5605
E-mail: international@pkj.at

Частная клиника «Дёблинг»
Тел.: +43 1 360 66-8001/7755
E-mail: international@pkd.at

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи



Категории