Расскажите посетителям Вашу историю

Быть может Ваш рассказ кому-то будет очень полезен. А может Вы найдете здесь единомышленников и получите совет

Рассказать историю


Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Вена: отдых и здоровье для вас двоих

Опубликовано: 04/07/2018
По неофициальным медицинским данным – основные потребители сheck up – женщины. Они прекрасно понимают, что своевременная диагностика не только сохраняет здоровье, но и семейный бюджет. Лечение дороже профилактики. К тому же сheck up – это модно. Жить, не зная показателей ритма своего сердца, сахара в крови или гормонального фона – моветон. В идеале сheck up нужно проходить всей семье. Но как убедить вторую половину пойти к доктору? Ведь мужчины – хуже детей: при виде крови им становится не по себе, при виде доктора в белом халате по телу бежит холодок. И вы можете сколько угодно приводить доводы, что сheck up не только сохранит его мужскую силу, но и спасет ему жизнь, пойти в клинику решится не каждый. Правда, есть одна хитрость, которая поможет уговорить его решиться на сheck up.

Полный релакс
Выберите удобное время для отдыха и пригласите своего благоверного провести каникулы в Вене. Ваша задача составить такую программу путешествия, чтобы у него не оставалось контраргументов остаться дома, поехать на рыбалку, или пойти в спорт-бар. Все эти земные удовольствия в Вене прилагаются как бонус. Но самое главное в этом городе музыки и красоты есть эксклюзив, который стоит увидеть своими глазами. Вместе вы можете отправиться в дворцовый комплекс Хофбург с уникальной коллекцией музеев, потрясающей архитектурой. В Albertina рассмотреть шедевры Леонардо, Микеланджело, Рафаэля, Рубенса, Рембрандта, Брейгеля и Босха. Душа просит музыки (в Вене такое случается) – купите билеты в легендарную Венскую оперу, Венский Концертхаус, где классическая музыка звучит наряду с джазом и роком. Предпочитаете активный отдых – можно совместить велосипедную прогулку по городу и осмотр достопримечательностей. Устанете - припаркуйте велосипед возле любой из кофеен и насладитесь ароматным кофе, отведайте знаменитый австрийский десерт Захер, позвольте себе бокал прекрасного австрийского вина Грюнер Вельтлинер. Отдых в Вене – это настоящий релакс, он лучшим образом снимает стресс и благотворно действует на здоровье. Кстати, о здоровье!

Довериться профессионалам
Вы же помните, что цель вашего путешествия в Вену не только замечательные прогулки, еще нужно обязательно сделать сheck up. И лучше всего для этого подходит Венская Частная Клиника. Эта клиника все равно, что Венская опера: чтобы услышать лучшее исполнение партии Ольги в Евгении Онегине вы без сомнения пойдете в знаменитую оперу, ну а пройти диагностику по всем правилам лучше всего в Венской Частной Клинике. Соответствие цены и качества услуг – здесь идеально сложены. Все профилактические медицинские осмотры проводятся с использованием новейшего медицинского оборудования под наблюдением высококвалифицированных специалистов. Программа обследования может быть выполнена как в амбулаторных, так и в стационарных условиях – комфортных больничных комнатах с удобствами 5-звездочного отеля.

Полный сheck up
Венская Частная Клиника предлагает широкий спектр комплексных обследований по всем медицинским специальностям. Выбор программы зависит от возраста, пола, наследственности и даже образа жизни. Если вы уже достаточно давно не проходили медосмотр или в последнее время вас беспокоят физические или психологические недомогания, программа обследований будет составлена таким образом, чтобы выяснить причину и справиться с ней.
Базовое обследование: включает общую консультацию врача-специалиста, определение индекса массы тела, измерение артериального давления, полный лабораторный анализ крови, анализ мочи, ЭКГ покоя и ЭКГ с нагрузкой, консультацию по результатам обследования, завтрак в кафетерии клиники.
Обследование «Plus»: общая консультация врача-специалиста, измерение артериального давления, определение индекса массы тела, полный лабораторный анализ крови, анализ мочи, ЭКГ покоя и ЭКГ с нагрузкой, рентгенография органов грудной клетки, УЗИ брюшной полости, органов малого таза, почек, поджелудочной железы, печени, щитовидной железы, консультация по результатам обследования, завтрак или обед в кафетерии клиники.
Обследование «Deluxe» для женщин: общая консультация специалиста; полный лабораторный анализ крови и мочи; определение индекса массы тела; измерение артериального давления; ЭКГ покоя и ЭКГ с нагрузкой; УЗИ щитовидной железы, сонных артерий, сердца, брюшной полости, почек, печени. Специальные консультации врача-гинеколога, а также комплекс диагностики (вагинальное УЗИ, мазок на цитологию (ПАП-тест) и на флору). В программу включены исследование функции легких, осмотр у дерматолога и консультация, осмотр у офтальмолога и консультация, маммография, колоноскопия и гастроскопия, консультация диетолога, консультация по результатам обследования, завтрак или обед в кафетерии клиники.
Обследование «Deluxe» для мужчин: общая консультация врача-специалиста, полный лабораторный анализ крови и мочи определение индекса массы тела, ЭКГ покоя и ЭКГ с нагрузкой. УЗИ щитовидной железы, сонных артерий, сердца, брюшной полости, почек, печени, мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Специальные консультации: врача-уролога, осмотр у офтальмолога и консультация, исследование функции легких, осмотр у дерматолога и консультация, колоноскопия и гастроскопия, консультация диетолога, консультация по результатам обследования, завтрак или обед в кафетерии клиники.

Дополнительные услуги
ЛОР/ Зрение: консультация врача-ЛОРА, осмотр у офтальмолога и консультация.
Пульмонология: консультация пульмонолога, спирометрия/исследование функции легких.
Урология: лабораторный анализ крови на ПСА, осмотр у уролога.
Гастроскопия/Колоноскопия: гастроскопия, колоноскопия, консультация по результатам обследования.
Ортопедия: консультация врача-ортопеда, МРТ одной области, консультация по результатам обследования.
Головной мозг: консультация врача-невропатолога, МРТ головного мозга, УЗИ сонных артерий, консультация по результатам обследования.
Кардиология: консультация врача-кардиолога, УЗИ сердца, ЭКГ с нагрузкой, консультация по результатам обследования.
Эндокринология: консультация врача-эндокринолога, сцинтиграфия + специальный лабораторный анализ, консультация по результатам обследования.
Гинекология: консультация врача-гинеколога, вагинальное УЗИ, мазок на цитологию (ПАП-тест), маммография, УЗИ молочных желез.
Онкология: консультация врача-онколога, лабораторные анализы, позитронно-эмиссионная томография, консультация по результатам обследования.

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи



Категории