Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Сместители Tres - высокое качество, стильный дизайн
Опубликовано: 18/11/2014

Asleng – интернет-магазин сантехники, где представлено все необходимое для ванной, санузла и не только. В частности, магазин предлагает покупателям широкий выбор смесителей разного назначения, различающихся конструкцией, способом монтажа, регулирования температуры воды. Среди десятка брендов смесителей заслуживают внимания испанские смесители Tres.



TRES GRIFERIA – разработчик и производитель качественной сантехники

Испанская компания Tres хорошо известна в Европе, а ее продукция пользуется заслуженной популярностью. В частности, смесители Tres Испания соответствуют всем современным требованиям к качественной сантехнике.

  • Произведены на высокотехнологичном оборудовании при жестком контроле качества.
  • Надежны, соответствуют европейским стандартам.
  • Удобны в управлении, поддерживают заданную температуру воды.
  • Отличаются привлекательным дизайном.
  • Доступны разные конструктивные и дизайнерские решения, а также изделия различных ценовых категорий – от бюджетных до элитных.

Бюджетные смесители

В магазине Asleng можно приобрести недорогие смесители бренда Трес для кухонной мойки и для ванны/душа. Так, предназначенная для кухни модель Tres Pol-tres монтируется на раковину (мойку), длинный излив с подъемом вверх и незначительным изгибом наиболее удобен для мытья посуды. Материал смесителя – латунь с хромированным покрытием – обеспечивает его долговечность и защиту от коррозии. Однорычажное управление позволяет моментально открывать или перекрывать воду. Стоит эта модель 3,4 тыс. Смеситель для ванны и душа за 4,3 тыс. состоит из самого смесителя с коротким изливом и душевого гарнитура, монтируется на стену.

Более дорогие модели

Смеситель Tres Cuadro-tres стоит немного больше 8 тыс. руб. и предназначен для умывальника (раковины), монтируется на нее, донного клапана не имеет. Смеситель отличается довольно оригинальной формой, лаконичным дизайном, на конце излива узкая щель. Как и другие смесители Tres он имеет однорычажное управление, изготовлен из латуни цвета хром. Дороже стоит модель для ванной и душа Tres LOFT-TRES, однорычажный смеситель с вертикальным монтажом на стену, двумя монтажными отверстиями, жесткой подводкой. Его особенность - каскадная форма фиксированного излива. Смеситель комплектуется душевой лейкой с гарнитуром, стоит 13,35 тыс. Самая дорогая модель бренда Tres - Tres Cuadro-tres для ванны и душа за 16,9 тыс. руб., это смеситель в стиле hi-tech с традиционной формой излива, крепящийся на стену.


Видеообзор смесителей и душевой программы ZAZZERI

Похожие новости:

МЦ «Доктор Вера» - это высокое качество медицинских услуг
Курение и высокое давление вредят долгожителям из Японии
27-28 мая 2014 года в Москве состоится Международная конференция «Качество лекарственных средств и медицинских изделий»
Ваше время, проверенное качество и удобство в аптеке City-Pharm
Впервые за много лет в 2013 году может улучшиться качество воздуха
Медицинская одежда: качество, комфорт, стиль
Прокуратура проверяет качество повышения квалификации медиков в РУДН