Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Японские подгузники: стоит ли покупать?
Опубликовано: 09/01/2015

Все родители не понаслышке знают о том, как важно качество подгузников. На рынке представлено такое их разнообразие, что выбрать действительно хорошую марку очень тяжело.




В последнее время популярностью пользуются японские подгузники. По словам родителей, они хорошо впитывают влагу, а детки чувствуют себя в них комфортно. Самые распространенные марки: Merries, Moony, GooN. Чтобы максимально раскрыть тему, нужно рассмотреть каждую марку подгузников по отдельности:

  • Merries

Эти подгузники наиболее подходят для новорожденных. У них нет резинки сверху, что хорошо для пупка младенца. Это предотвращает развитие пупковой раны. По правде говоря, из-за этого возможно протекание, но здоровье ребенка важнее. Не волнуйтесь: резинка отсутствует лишь на самых маленьких размерах. У детей побольше такой проблемы не возникнет. Что еще следует помнить, так это то, что данные подгузники — маломерки. Если ребенок уже вырос из них, попробуйте купить другую марку подгузников для той же самой весовой категории.

  • Moony

Они более плотные, чем предыдущая марка. Для самых маленьких предусмотрен небольшой вырез в той области, где должен находиться пупок. Быстро впитывают влагу.

  • GooN

По плотности равны с Moony. Вообще практически никаких различий между двумя марками нет. Судя по отзывам покупателей, они друг другу ни в чем не уступают.

Так какую же марку выбрать?

Проанализировав отзывы покупателей, можно понять, что начинать нужно с Merries. Почему именно они? Они более тонкие. Благодаря этому вероятность возникновения раздражения сокращается, то есть они идеально подойдут для новорожденных. После этого можно пробовать другие виды японских подгузников. Пробуйте разные марки, и вскоре вы сможете выбрать для себя лучший вариант.

Небольшая хитрость

Японцы производят подгузники для себя и на экспорт. Постарайтесь найти именно те подгузники, которые предназначены для японских деток. Они более качественные, чем их аналоги, так как изготовляются из более хорошего сырья.

Вот и все, что касается данной темы. Не бойтесь экспериментировать, японские подгузники хорошо зарекомендовали себя на рынке. Пока что они представлены в небольшом количестве, однако они стоят того, чтобы их покупали. Удивительно, но эти подгузники получают неизменно хорошие отзывы. Может, и вам стоит попробовать одну из перечисленных выше марок? Решайте сами!

Похожие новости:

Подгузники для взрослых на все случаи жизни
Японские капли для глаз для улучшения зрения
Японские ученые: вакцина от ВПЧ провоцирует нейрозаболевание
Препараты для кишечника, стоит ли доверять рекламе
Сколько стоит военный билет?
Физиологи считают, что для поднятия настроения стоит просто выпить воды
Выгодно и покупать постельное белье в интернете?
Где лучше покупать лекарства?
Госдуму просят повысить возраст, с которого разрешено покупать алкоголь
Как покупать косметику в интернет магазинах?