Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Превосходные камины с эффектом настоящего пламя
Опубликовано: 12/04/2015
Многие хозяева в своих загородных домах и обычных городских квартирах мечтают установить настоящий камин. Эта красивая вещь способна приукрасить любое жилище, добавив в него уют. Присутствие в комнате живого огня создает в ней особую атмосферу таинственности, а смотреть на яркие языки пламени можно до бесконечности.


Однако произвести установку чудо - камина в комнате не всегда удается, как и найти где их купить. Лучшим вариантом будет www.electrokamin.ru где вам всегда предоставят качественный товар. Во-первых, современные квартиры имеют небольшие размеры, а во-вторых есть еще и противопожарные нормы, которые запрещают наличие открытого огня в некоторых помещениях и строениях. Кроме того, настоящий дровяной камин должен иметь собственный дымоход, а в современных жилищах это просто невозможно осуществить. Но от мечты отказываться не стоит! Ведь можно купить электрический камин, имеющий эффект живого огня. Он станет настоящим домашним очагом, способным не только согреть в холодные вечера, но и приносящим массу наслаждения и уюта. Оригинальный электроприбор прекрасно украсит большую комнату, гостиную и даже спальню.

Этот товар совершенно безопасен в каждодневном употреблении. Установить электроприбор можно в любом многоквартирном строении, совершенно не опасаясь за жизнь окружающих людей. Визуальные характеристики такого камина практически ничем не отличаются от настоящего, зато помещение остается чистым и красивым.

Фальш – камины не только безопасны, они избавляют своих владельцев от многих проблем (задымленности в помещении, монтажа дымохода, приобретения и хранения поленьев). В современных электрических каминах происходит имитация живого огня с неповторяющимся «рисунком» языков пламени. Огненные языки могут иметь вид бурной реки или струящегося фонтана.

Работа современно электрокамина с эффектом живого огня построена на сложных технологических расчетах. Для получения эффекта пламени используются галогеновые лампы и испаряющиеся капли воды. Мерцанье ламп происходит по заданному не повторяющемуся алгоритму, создавая эффект живого огня. Мельчайшие частицы испаряющейся влаги отражают мерцанье галогенового света, а установленные в топке зеркала только его усиливают.

Очень удобно, что такие электрокамины имеют независимые и автономные систему обогрева и систему имитации живого пламени. Можно просто теплым летним вечером смотреть на танцующее пламя, не включая подогрев. В некоторых каминах есть функция «водяного пара». Этим холодным паром можно еще и дополнительно увлажнять комнату. Самые привередливые покупатели могут приобрести камин, имеющий аудиосистему. Согреваясь у него можно наслаждаться любой музыкой. Есть камины, оборудованные звуковой системой, имитирующей звук потрескивающих в огне дров.

На современном рынке предлагается огромный выбор разнообразных моделей этого товара (различной формы, габаритов, имеющих разные технические характеристики и дизайнерское оформление). Обязательно следует учесть мощность прибора, которая зависит от размеров помещения. Некоторые модели каминов оборудованы мощным нагревательным элементом, поэтому для них требуется хорошая электропроводка.

Установка отдельно стоящего камина не вызывает никаких затруднений. А вот для монтажа настенных моделей требуется точный расчет веса. Для крепления тяжелых каминов необходимо минимум 4 точки крепления на стене.

Еще при выборе электрокамина учитывается не только внешний вид. У выбранной модели должно быть нужное количество функций и имеющиеся дополнительные возможности. Обязательно учитывается класс электропотребления. Не стоит выбирать дешевые приборы. Камины имеющие более низкую цену хуже обогревают комнату и имеют не такой красивый эффект пламени.


Электрокамин с эффектом реального пламени