Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Fiction Supernatural RPS
Опубликовано: 26/08/2015
В 2005 году на экраны вышел сериал, который рассказывает о двух братьях, колесящих по стране на стареньком автомобиле в поисках нечисти. Братья расследуют странные явления и преступления, сражаются с порождениями зла и спасают мир. Многие истории про братьев Винчестеров основаны на американских легендах и местном фольклоре. Сразу после выхода на экраны история получила массу поклонников и фанатов, которые, в свою очередь, стали собираться в клубы любителей Сверхъестественного и создавать различные посвященные им ресурсы.

Одним из таких сайтов является Fiction Supernatural RPS. Но это непросто сайт для поклонников сериала, обсуждения новых серий и новостей проекта. Здесь собранны результаты творчества поклонников Сверхъестественного, истории, написанные людьми, которых вдохновил этот фильм. На этом сайте собраны фанфики, главными персонажами которых стали актеры сериала Сверхъестественное.

Среди фанфиков, собранных на Fiction Supernatural RPS, есть произведение «Тот, кто следит за мной». Автор утверждает, что на этот фанфик вдохновение пришло от картины «Телохранитель». История расскажет о молодом популярном актере боевиков. В этом фанфике идет речь о Джареде Подалеки, исполняющего в Сверхъестественном роль Сема Винчестера, младшего из братьев и более рассудительного.

Он получает письма с угрозами и ему нужен человек, способный защитить его от этого кошмара и разобраться в происходящем. Этим займется Дженсен Эклз, исполнитель роли Дина Винчестера, старшего брата, забияки и любителя выпивки и красивых женщин. Автор пишет, что Дженсон изначально предполагалась роль агента спецслужб, но у него совсем другая предыстория, он задира и забияка, поэтому стал бывшим снайпером спецназа. Автор уверен, что Дженсон достаточно убедителен в роли телохранителя, способного не только понять и разобраться в опасной ситуации, но при необходимости стрелять в человека.

Так Дженсон стал отставным офицером военно-морского флота. А вернувшись к гражданской жизни, ступил на опасный путь телохранителя. Его прошлое окутано тайной, а Джаред – звезда Голливуда. Сразу Дженсен недоволен предстоящей работой, но все же берется за нее. Такие разные по жизни, Дженсон и Джаред сначала не испытывают друг к другу симпатии, но со временем в игру вступает страсть и подлинная любовь. И Дженсон уже не может с холодной головой выполнять работу.