Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Качественные кулеры для воды
Опубликовано: 29/08/2016

Современные кулеры для воды представляют собой уникальные аппараты, благодаря которым потребителям значительно проще потреблять питьевую воду.

По сути, кулеры обеспечивают доступ к воде не только кранов, но также бутылей в любое время суток, при этом можно самостоятельно регулировать температуру жидкости.

Качественные кулеры, которые можно заказать прямо на сайте , состоят из пластмассового корпуса, нескольких кранов, воронки для монтажа емкости с водой, выключателей и конечно, индикаторов, указывающих температуру воды. Для полноценной работы кулер нужно подключить к сети с переменным напряжением в 220 В. При этом потребление энергии будет незначительным, поскольку датчики нагрева/охлаждения при достижении нужной температуры переводят устройство в режим ожидания. Другими словами, энергия потребляется лишь в тех случаях, когда вода греется или охлаждается.

Примечание: с наступлением ночи или во время отъезда кулер рекомендовано отключать от сети. К сожалению, многие потребители не прислушиваются к этому совету, вследствие чего приборы работают непрерывно, что в свою очередь существенно сокращает их срок эксплуатации. Если вы не будете пренебрегать данным правилом, то аппарат сможет прослужить значительно дольше, чем указано в его спецификации.

Особенности кулеров

Прежде чем совершить покупку нужно определиться с типом и видом кулера, типом охлаждения, основным цветом прибора, дополнительными функциями, видом загрузки бутыли, а также типом крана.

Существующие на данный момент модели кулеров можно разделить на два вида: диспансеры и кулеры для бутилированной воды. Каждая из представленных разновидностей можетнагревать воду практически до кипения и охлаждать до +4°С. В некоторых моделях даже встроена функция насыщения воды газом.

Для потребителей, которые предпочитают пользоваться проточной водой, отлично подойдут диспансеры, предназначенные для фильтрования воды из-под крана. Они оснащены специальной системой фильтрации, которая обеспечивает химическую и механическую очистку жидкости от вредоносных примесей.

Те, кто привык заказывать бутилированную воду должны обратить внимание на кулеры для воды из бутылок. Эти устройства обладают такими же техническими параметрами, что и диспансеры, но отличаются формой корпуса. 

Похожие новости:

Кулеры от компании AQUAROYAL - это чистая вода в каждом доме и офисе!
Качественные коляски для Вашего ребенка
Приобретаем качественные средства по уходу за кожей в Украине