Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Сдача отчетности с использованием сервиса 1С Аренда
Опубликовано: 29/11/2016

Любая организация предоставляет регламентированные различными нормативными актами формы отчетности в контролирующие органы.

Периодичность предоставления информации также устанавливается законодательно. Однако, когда срок сдачи отчетности наступает, в контролирующих органах образуются очереди, что ведет к повышенной нагрузке для сотрудников финансово-экономической службы. Сэкономить время на очередях и поездках в контролирующие органы позволяет сервис 1С Аренда, в который встроено решение по сдаче отчетности.


Как работает сервис 1С Аренда?


Описываемое решение позволяет пользователю эксплуатировать различные информационные системы семейства 1С, не приобретая их и не неся затраты на функционирование собственной службы информационных технологий.


Компания «СофтСервисГолд», являясь авторизованным партнером фирмы 1С, организует в рамках сервиса 1С Аренда удаленное рабочее место для пользователя на своем сервере и гарантирует стабильность и конфиденциальность работы эксплуатируемой информационной системы. Также в сервисе 1С Аренда существует возможность работы в информационной системе с использованием «облачных технологий».


При этом доступ к данным обеспечивается пользователю компанией «СофтСервисГолд» из любой точки земного шара, где есть Интернет. Сотрудники же «СофтСервисГолд» обладают необходимой квалификацией для обеспечения безопасности работы с информационными системами и исключения доступа к коммерческим данным пользователя со стороны третьих лиц.


Сервис предоставления отчетности в решении 1С Аренда


Помимо технического обслуживания информационной системы и сервера компанией «СофтСервисГолд» при работе с решением 1С Аренда предоставляются следующие услуги:


1. Настройка цифрового документооборота для обмена корреспонденцией с контрагентами и контролирующими органами.


2. Консультации пользователей по техническим вопросам и вопросам организации учета на предприятии.


3. Обучение пользователей, информирование о новых возможностях информационных систем.


4. Создание дополнительных отчетных форм для принятия в организации управленческих решений.


Таким образом, сервис 1С Аренда фактически является полноценной заменой стандартной программы, что позволяет пользователю осуществлять значительную экономию при сохранении всех функциональных возможностей.



Похожие новости:

Неоспоримые преимущества сервиса Tickets.ru
Аренда квартир в Виннице
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества