Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Краткое описание Bathmate Hydromax
Опубликовано: 10/02/2022
Хотя мужчины и женщины совершенно разные, происходит одно: неудовлетворенность собственным телом.

Женщины между собой иногда говорят о слишком маленькой груди или слишком больших ягодицах. У мужчин тоже есть свои проблемные зоны, но они встречаются реже. Им и в голову не придет говорить о слишком маленьком пенисе, так как это влияет на и так чувствительное мужское эго. Однако, такая проблема есть, и сегодня она уже решаема, причем, без медицинского вмешательства.

Описание продукта

Гидропомпа, широкий выбор которых предлагает интернет-магазин https://bathmate.store производится британским производителем UM Products Ltd  который уже много лет производит проверенные и популярные помпы для пениса под брендом Bathmate®.

Их продукция предназначена для помощи при эректильной дисфункции (слабой потенции) и слишком маленьком или слишком тонком половом члене. Bathmate означает «приятель по ванне».

Как следует из названия «Hydro», принцип действия помпы основан на воде. В англоязычных странах также говорят о «гидронасосе». Он предназначен для стимуляции более равномерного растяжения полового члена и увеличения его толщины. Последний пункт, в частности, будет большим преимуществом перед обычными расширителями полового члена. По словам производителя, растяжка с помощью hydropump должна быть мягче по сравнению с вакуумными насосами на воздушной основе.

Гидропомпы для полового члена Hydromax делятся на две линейки продуктов. Существует серия X, в которую входит только помпа для пениса, и серия Xtreme, оснащенная широким набором аксессуаров.

Водяная помпа для пениса состоит из поликарбонатного цилиндра длиной около 20 сантиметров. Вы можете купить устройства Hydromax в синем, красном и прозрачном цветах. На входе помпы для пениса есть черная резиновая уплотнительная втулка. Эта конструкция на техническом жаргоне называется сильфоном или гофрой и чем-то напоминает амортизатор в автомобиле. Ее назначение – позволять накапливаться отрицательному давлению. Вверху есть двухходовой клапан. Вы можете переключать клапан для входа воздуха и выхода воды.

Принцип работы Hydromax

То, как работает Hydromax, относительно легко объяснить: так как сливается много воды, помпа для пениса идеально подходит для принятия душа или ванны. Вы наполняете цилиндр теплой водой, надеваете удлинитель пениса на вялый пенис и несколько раз прижимаете его к телу. Избыток воды выдавливается у основания полового члена и выходит из клапана на его кончике, и немедленно создается отрицательное давление. Половой орган расширяется до максимального размера в течение нескольких минут. Если давление слишком высокое, вы можете направить воздух в цилиндр через клапан, который сбрасывает вакуум. То же самое относится и к снятию помпы для пениса.

Похожие новости:

Описание диеты Протасова
Описание клиники – пройти реабилитацию