Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

На Ставрополье подходит к концу программа по модернизации здравоохранения
Опубликовано: 14/09/2012
На реконструкцию Кочубеевской ЦРБ выделено 61 000 000 рублей. Такая хорошая финансовая поддержка позволила приобрести для больницы электрокардиограф, бактерицидный облучатель, медицинский холодильник, весы для новорожденных, стерилизатор, манипуляционный столик, оборудование для лаборатории и многое другое, всего сто двадцать единиц медицинской техники.

На оставшиеся деньги были приобретены еще двадцать девять единиц медицинского оборудования: микропроцессорный морозильник, бактерицидную ультрафиолетовую камеру, бактерицидный облучатель и пр.

Новую медицинскую технику получили и другие больницы Ставропольского края: Барсуковская, Беломечетская, Заветненская, Кузьминская, Балахоновская, Георгиевская, Надзорненская и Вревская.

А на Усть-Невинском хуторе состоялась церемония, посвященная открытию акушерского пункта, который полностью оснащен современным медицинским оборудованием. Для жителей Усть-Невинского хутора это открытие было очень радостным событием, так как подобного медицинского пункта в этом отдаленном районе никогда не было.

Программа по модернизации здравоохранения в Ставропольском крае Кочубеевского района, по сообщению Шурупова Виктора, закончена в срок. В особенности модернизация коснется лечения потенции у мужчин. В поликлиники завезут препараты для лечения простатита, а это очень наболевшая проблема в регионе.

Похожие новости:

Счетная палата выявила нарушения в реализации программ модернизации здравоохранения
Москва будет использовать деньги, которые были сэкономлены при модернизации медицины
На Кубани отремонтированы 200 больниц, согласно программе модернизации охраны здоровья
Дополнительная страховая программа «Стационар Экстренный» для получения высококвалифицированной неотложной помощи в лучших московских клиниках
Программа Аква Марис – это эффективные лечебные препараты на основе морской воды
Программа для похудания
Программа телепередач: Россия 1
В Армавире началась модернизация системы здравоохранения
В городе Екатеринбурге состоялся I съезд врачей и организаторов здравоохранения Свердловской области
В Костромской области проходит проверка министерства здравоохранения