Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Кремль погасят на "Час Земли"
Опубликовано: 22/03/2013
В субботу - 23 марта в Москве пройдет экологическая акция "Час Земли", в которой президент Российской Федерации В.В.Путин впервые примет участие.

В Кремле, в официальной резиденции главы нашего государства на один час погасят свет. В акции президент решил принять участие еще и потому, что заботе об окружающей среде, да и в целом экологии он уделяет большое внимание, его пресс-секретарь сказал, что "это его принципиальная позиция".

В Москве акция "Час Земли" проходит в пятый раз. Она посвящена проблеме глобального изменения климата и расточительного использования ресурсов. В Кремле в рамках данной акции еще ни разу не выключали свет. Инициатор акции  - директор по развитию отделения Всемирного фонда дикой природы в России, Ольга Ерак, призналась в одном из эфиров радиостанций, что мечтой всех экологов является отключить Кремль. Ведь этот памятник не отличается от мировых объектов архитектуры, которые поддерживают такое мероприятие - Сан-францисский мост Золотые Ворота и Римский Колизей, потому Кремль тоже может уделить внимание и поддержать такую замечательную акцию. Вроде как после этого администрация президента и проявила "некую заинтересованность".

Горожан также просят поддержать такую акцию - для этого достаточно всего на час выключить свет в своих квартирах.

Похожие новости:

В кишечной микрофлоре половины населения Земли нашли новый вирус