Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве началась запись в детские лагеря
Опубликовано: 01/05/2013
Свыше 6 тысяч московских ребят в июне разъедутся по оздоровительным учреждениям Украины, Краснодарского края и Подмосковья.

Все школьники, у кого есть право на льготы, получат бесплатную путевку на загородный отдых. В первую очередь это сироты, кто остался без попечения родителей, дети, чьи родителя (хотя бы один из родителей) являются инвалидами, ребята из малообеспеченных семей. Причем и это даже не полный список детей, кому положена бесплатная путевка. На сайте департамента образования можно узнать другие категории льготников. Также есть целая группа ребят, кто на летний отдых имеет право на значительную скидку. Это те школьники, кто в учебе, спорте и творчестве достигли успехов. Их родители заплатят всего 10 процентов от стоимости путевки. Эти ребята смогут оформить необходимые документы в тех учреждениях, которые и будут отправлять их в лагерь - в школах, спортивных кружках и секциях.

Все остальные ребята, кто желает оформить путевку в школьные лагеря, оздоровительные учреждения, которые принадлежат городу необходимо на московском портале госуслуг заполнить заявление.

В городской лагерь совершенно бесплатно могут записаться все желающие. Дневные лагеря будут организованы на базе столичных школ.

Похожие новости:

В Москве скоро запустят электронную запись к врачам
В Армавире началась модернизация системы здравоохранения
Москвичи смогут записывать своих детей через интернет в оздоровительные лагеря
Электронная запись на прием к врачу появится во всех поликлиниках Москвы в январе 2012
Детские аксессуары
Детские велосипеды и педагогика
Детские инфекционные заболевания
Детские колыбели для новорожденных
Детские ортодонты и их деятельность
Детские товары и косметика