Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Кардиология в клиниках Израиля
Опубликовано: 27/02/2014
Одну из наиболее важных, ведущих позиций среди прочих направлений в Израиле занимает кардиология. Заболевания, которые изучает эта наука, на текущий момент являются основной причиной смертности во всем мире.

Тем не менее, уникальные методики в комплексе с исключительно высокими стандартами позволяют значительно снизить статистику летальности, если обратить внимание на кардиологические центры AZImed, где практикуются инновационные методы излечения пациентов. Медицинские центры и их специалисты практикуют диагностирование и рекомендуют делать это регулярно, а также пользоваться сервисными услугами врачей при первых подозрениях нарушений. Это позволит распознавать заболевания на наиболее ранних сроках. Подобный подход позволяет в 80% случаях увеличить вероятность выздоровления, а также снизить риск появления осложнения.

Совершенно любой израильский кардиологический центр будет оснащен передовыми технологиями, которые позволят диагностировать сосудистую систему и сердце. Индивидуальные показания, зафиксированные в конкретном случае, станут основой для выбора в пользу того или иного метода лечения.

В качестве методологии обследования практикуются эхокардиография и электрокардиография, холтер-ЭКГ, вентрикулография, магнитно-резонансная томография и коронарокардиография. Израильские клиники активно работают с медицинскими заведениями из иных стран, обмениваются накопленным опытом, что дает возможность получения самых новых техник и разработок.


Кардиология в Израиле в клинике «Хадасса»

Похожие новости:

Лечение в клиниках Израиля
Кардиология и ее особенности
Ученые из Израиля разработали шлем для борьбы с депрессией
Дополнительная страховая программа «Стационар Экстренный» для получения высококвалифицированной неотложной помощи в лучших московских клиниках
По итогам новой реформы финансирования в частных клиниках уральцы смогут лечиться бесплатно
С 2015 года полис ОМС будет действовать в частных клиниках