Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Тип перевозок: интермодальные
Опубликовано: 26/05/2014
С развитием отношений между разными странами появилась острая необходимость в перевозке различных грузов и товаров, все чаще различные компании и корпорации прибегают к использованию транспортных услуг, за счет этого расширяются границы и возможности, компании накапливают капитал, а клиенты полностью довольны.

За счет увеличения малых поставок выросло количество комбинированных перевозок, которые можно поделить на несколько подклассов: интермодальные перевозки, комбинированные и смешанные перевозки, мультимодальные перевозки грузов, при которых если будут нужны услуги грузчиков, то обратитесь сюда vezu-gruz.ru.

Наибольшую популярность из всех видов перевозок приобрели интермодальные перевозки. К этому подтипу можно отнести различные единицы груза, которые транспортирую в трейлерах и контейнерах с помощью различных, прямо противоположных видах транспорта. Процесс построен таким образом. Чтобы обеспечить максимально комфортную переправку груза в кратчайшие сроки и при минимальных затратах.

Понятие интермодальных перевозок заключает в себе привлечение нескольких видов транспорта, которые поэтапно распределены в цепочке транспортировки груза, и предусматривают привлечение к работе нескольких специалистов, ориентированных в транспортной сфере. То есть фактически речь идет о «перевалке» груза с одного вида транспорта на другой с целью сокращения пребывания груза в пути и доставки в самые краткие срок.

При организации такого рода процесса, который состоит из нескольких этапов, необходим всего один единый пакет документаций, кроме того, заказчик не задействован на каком-либо из этапов, а становлением процесса занимаются логисты транспортной фирмы, которые составляют маршрут и налаживают систему приема и выдачи товара на пунктах и со складов, составляют график передачи грузов с одного вида транспорта на другой. Чаще всего в такой системе используют контейнер как тару, так как его удобно перевозить и грузить на транспортные средства с помощью специального оборудования. При заключении договора между заказчиком и транспортной компанией оговариваются все пункты касательно сроков доставки груза, стоимости, условий страхования, оговариваются обязанности сторон и условия совместной деятельности. Интермодальными перевозками может заниматься только та компания, которая имеет для этого нужные предпосылки: опытный штат сотрудников, нужные транспортные средства.


(рус) Интермодальный «Терминал Астафьева»