Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

SOFTMART - интернет-магазин программного обеспечения
Опубликовано: 27/06/2014
Интернет магазин программного обеспечения SOFTMART предлагает широкий выбор лицензионного софта для разнообразных целей - работы, учебы, досуга, занятий хобби, обеспечения безопасности компьютера. Здесь представлены разработки таких известных вендоров как Microsoft, 1С, Касперский, ABBYY, Adobe и других.

Можно приобрести антивирусы и программы для обеспечения безопасности, программы для обеспечения доступа в интернет и настроек сети, операционные системы, программы для бизнеса и для дома, для работы с текстом, графики и дизайна, САПР, программы для работы с мультимедиа файлами, приложения для мобильных устройств. Лицензионный софт отличается стабильностью работы, его пользователи могут рассчитывать на поддержку производителя.

Менеджеры магазина всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и оказать каждому клиенту помощь в подборе и приобретении ПО, оптимально соответствующего его нуждам. В магазине действует гибкая система скидок, приобретенное программное обеспечение доставляется по Киеву и Украине, регулярно проводятся акции, позволяющие приобретать определенное ПО на максимально выгодных условиях. Здесь можно, в частности, купить САПР dwg viewer, приложение, предназначенное для работы с чертежами, позволяющее читать файлы в ряде специализированных форматов, например, AutoCAD DWG. Программа позволяет просматривать чертежи в режиме полного приближения, панорамирования, в режиме окуляра, разделять слои, использовать три режима масштабирования. Возможен экспорт изображений в файлы других форматов – JPEG, PDF.

На сайте магазина публикуются новости от разработчиков программного обеспечения, сравнения версий и редакций наиболее популярных программ и операционных систем, обзоры некоторых программ. Например, рассматриваются возможности программ для резервного копирования, позволяющих защититься от форс мажорных обстоятельств и не оказаться в ситуации, когда уже готовый продукт, результат многонедельного напряженного труда, вдруг исчезает из-за сбоя в работе компьютера. Рассматриваются также функциональные отличия семи наиболее популярных пакетов офисных программ, состоящих из текстового процессора, редактора таблиц и формул, системы управления базами данных, программ для создания презентаций и пр. При всем внешнем сходстве разные пакеты офисных программ имеют существенные функциональные отличия, анализу которых посвящена публикация на сайте.


США 2426: Понимание того, как устроено программное обеспечение, и как его лучше/проще сломать

Похожие новости:

Интернет магазин
Интернет магазин "Гипермаркет безопасности"
Интернет магазин Zakazik
Интернет магазин игрушек и товаров для детей
Интернет магазин спортивной одежды
Интернет-магазин FotoMag
Интернет-магазин брендовой одежды в Киеве
Магазин доставки цветов предлагает интересные цветочные композиции
Женские секреты в интернет пространстве
Интернет аптека "Дженерик"