Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Влияние знаков Зодиака на здоровье человека
Опубликовано: 29/03/2015

Все мы знаем, что у каждого из нас есть свой знак Зодиака. Данный гороскоп оказывает влияние не только на характер человека, его поведения и судьбу, но и на состояние здоровья. Давайте взглянем на свойства знаков зодиака (смотреть) в отношении нашего организма.



Овны. Слабое место всех Овнов – голова. Они часто испытывают сильные боли. Обусловлено это тем, что они являются лидерами, и если что-то мешает им быть первыми, у них болит голова.

Телец. У Тельцов подвержена заболеваниям область шеи. Простуда, кашель и другие болезни говорят таким людям о том, что нужно уметь отпускать людей и не бояться перемен.

Близнецы. Этот знак зодиака часто страдает на заболевания, связанные с руками, дыхательной и нервной системой, поскольку им свойственно брать на себя слишком много обязательств. Когда Близнецы понимают, что они не справляются с взятыми задачами, они начинают нервничать и курить.

Рак. Данный знак подвержен болезням в районе живота и груди. Ему свойственно проявлять излишнюю заботу, которую часто никто не ценит. Это приводит к тому, что появляются разные неприятности.

Лев. У Львов чаще всего болит сердце и спина, так как характеристика знаков зодиака (смотрите) говорит о том, что таким людям важно постоянно быть в центре внимания, и когда этого не случается, у них появляются проблемы с сердцем. Также они любят брать чужую ответственность, что сказывается на спине.

Дева. Данный знак Зодиака часто испытывает неприятности с желудочно-кишечным трактом. Девы очень самокритичны и постоянно много думают, переваривая слишком много информации.

Весы. Эти люди зачастую страдают на болезни почек. Для них важно, чтобы в душе царила гармония, и когда она нарушается, в первую очередь страдают почки. К тому же им нравится заедать все сладостями, что ведет к диабету.

Скорпионы. В гороскопе таких людей отмечаются частые проблемы с репродуктивной системой, особенно у женщин, часто использующих тампоны или прокладки (читать). Скорпионы боятся расстаться с прошлым, они много переживают, и это ведет к сбоям в половой системе.

Стрельцы. Все проблемы Стрельцов связаны с теми излишествами, которые они себе позволяют. Им стоит ограничивать себя в некоторых вопросах.

Козерог. Этот знак страдает на боли в костях и суставах, так как он не умеет прогибаться под обстоятельства и подстраиваться под окружение.

Водолеи. Такие люди подвержены проблемам с голенями, так как они слишком горды, и, не замечая этого, жизнь дает им понять, как стоит себя вести.

Рыбы. Чаще всего у Рыб болеют ступни, ведь они склонны отчаиваться и терять веру в свои способности. К тому же в таком положении они могут впадать в зависимости.


Астрология. Судьба человека, гороскоп, знаки зодиака

Похожие новости:

Влияние шумового загрязнения на организм человека
Знак зодиака и сексуальность
Антибиотики могут ухудшать здоровье человека
Здоровье человека: урология и урологи
Как влияет постельное белье на здоровье человека?
Влияние компьютера и Интернета на зрение
Влияние электронных сигарет на организм
Гидрометцентр решил изучить влияние погоды на число вызовов "скорой помощи"
Артум – безотказное мужское здоровье
В Москве пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России»