Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Таблетки Сиалис
Опубликовано: 31/03/2015
Мужские проблемы - особая отрасль медицинской науки. В силу своей стеснительной сущность, они долгое время остаются без наблюдения. Мужчина стыдится походов к врачам и часто замыкается со своими проблемами наедине. Это негативно сказывается как на его личном здоровье, так и на семейной жизни. К счастью, современная наука не стоит на месте. Появилось множество препаратов, которые способны вернуть разнообразие и радость в сексуальные отношения. К этому разряду относятся таблетки "Сиалис".


"Сиалис" - это средство, направленное на устранение эректильной дисфункции и её профилактики. За счет того, что таблетки действуют около тридцати шести часов, их называют еще таблетки на выходные. Разработкой и выпуском препарата в массовое потребление занималась известная компания Elli Lylli. Подходит для применения он для мужчин любого возраста. Именно поэтому он популярен как в России и странах СНГ, так и во всем мире.

Постепенно появились и более дешевые оригинальному производству аналоги. Очень хорошо зарекомендовали себя индийские производители. Сохраняя качество и запатентованные технологии производства, стоимость таблеток в разы ниже оригинала. Они имеют одинаковый состав и свойства. Приобрести таблетки можно как в аптечных киосках, так и на Интернет-сайтах. Если их нет в наличии, фармацевт сделает заказ, который в течении нескольких недель придет и вы сможете его забрать. Стоимость "Сиалиса" в интернет-аптеках обычно немного ниже в связи с меньшими затратами продавца. Доставка может быть платной или бесплатной, это нужно уточнять сразу. Выпускается препарат в серебристых блистерах, упакованных в картонную коробку. В пачке может быть 5, 10, 20 или 50 таблеток. Цена за одну таблетку зависит от величины упаковки и начинается от 100 рублей за одну штуку. Хранить препарат можно 2-3 года в зависимости от рекомендаций производителей. Важно соблюдать температурный режим - не больше 20 градусов.

Основным действующим веществом является тадалафил. В одной таблетке активного вещества может содержаться от 5 до 20 мг. Каждая таблетка покрыта пленочной оболочкой. К вспомогательным веществам относят моногидрат лактозы, диоксид титана, лаурилосуфат натрия, оксид железа, магния стеарат и др.

Принимать таблетку нужно запивая большим количеством обычной воды. Привязываться к приему пищи не нужно, главное, чтоб до момента близости было не меньше получаса. Принимать таблетки более одного раза в сутки не нужно. Приблизительно через пятнадцать минут начинается действие таблеток. Обычно нужный эффект достигается даже при первом приеме. Однако, если не получается даже после 3-4 приемов, нужно проконсультироваться с врачом.

В обычных случаях принимается "Сиалис" одноразово. При некоторых видах заболеваний назначается курс в небольших дозировках. Начинать употребление следует с малых доз, постепенно увеличивая их до одной таблетки в сутки. Если во время приема ваш организм чувствует дискомфорт, употребление следует прекратить.

К огромному преимуществу, по сравнению с препаратами данной области, можно отнести сочетание "Сиалиса" с алкоголем. Конечно, здесь имеется виду не тяжелое опьянение, а легкая его стадия. Таблетки не раз приходили на помощь, когда принятие алкоголя неизбежно.

Осложнений таблетки обычно не вызывают. Стоит быть внимательными людям с пониженных давлением, частыми головными болями и тем, кто принимал в последнее время нитратосодержащие препараты.

В завершении отметим, что перед применением "Сиалиса" нужно проконсультироваться с врачом по поводу дозировок. Кроме того, не забывайте учитывать аллергические реакции на составляющие компоненты препарата.

Похожие новости:

Противозачаточные таблетки оказались фактором риска глаукомы
Таблетки из шоколада уменьшают риск возникновения сердечных заболеваний
Ученые из МГУ изобрели таблетки от старения
Ученые протестировали таблетки от жадности