Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Разновидность контактных линз
Опубликовано: 16/08/2015
Контактные линзы имеют широкое применение в наше время. Они являются популярным вариантом коррекции зрения для близоруких, дальнозорких людей.

Учитывая применение сверхновых технологий в разработке, приобретение линз — наилучшая альтернатива очкам. Они позволят получить высокое качество зрения без хирургического вмешательства. Четкость зрения, которое достигается при помощи контактных линз гораздо лучше, чем при применении очков. Это возможно благодаря созданию единой системы – контакта с глазом.

Легкость в эксплуатации, отличное качество, игнорирование погодных условий и полное поле зрения, невысокая цена и возможность надевать-снимать, когда угодно – основные положительные характеристики контактных линз.

Контактные линзы – это наилучший способ восстановления зрительных функций в том случае, если применение очков вызывает неудобства. Линзы будут комфортным решением и в том случае, если у человека наблюдается разная степень остроты зрения между левым и правым глазом. Линзы выпускаются в различном оптическом диапазоне, существуют линзы для людей с астигматизом, асферические, мультифакальные, цветные линзы для придания глазам всевозможных цветов, оттенков и узоров.

Разнообразие контактных линз:

1. Существуют линзы, рассчитанные на определенные сроки хранения. Это могут быть традиционные (их срок службы от полугода до девяти месяцев), квартальные (рассчитаны на 3 мес.), месячные, двухнедельные и даже однодневные.

2. Линзы, имеющие режим ношения, а именно дневные – не предназначены для ночи и пролонгированные – их можно носить, не снимая хоть целую неделю.

3. Различный материал изготовления. В эту категорию входят мягкие и жесткие линзы.

4. Контактные линзы со специфическим дизайном. Сюда можно включить сферические, асферические, торические, мультифакальные, ортокератологические, терапевтические, цветные и карнавальные линзы.

На сайте happylook.ru представлен огромный ассортимент различных контактных линз. Если возникла необходимость приобрести контактные линзы в петербурге или в другом городе РФ – функциональность и удобный интерфейс сайта поможет быстро подобрать наилучший вариант оформить заказ. За консультацией можно обратиться по телефону, указанному на сайте. Ознакомиться со списком наших магазинов и их расположением в городах России можно прямо на сайте.


Линзы от Оптик Центр

Похожие новости:

Ношение контактных линз меняет микрофлору глаз
Правила выбора контактных линз