Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Продукция компании Donfeel
Опубликовано: 01/09/2015

О компании Donfeel

Компания создана в 2001 году группой учённых энтузиастов из России, США, Японии. В настоящее время компания Donfeel (подробнее), занимается исследованиями проблем полости рта, разработкой оборудования для решения некоторых проблем полости рта, а так-же производством данной продукции на собственных заводах, в нескольких странах мира.



Компания располагает собственным научно-исследовательским комплексом в Химках, где разрабатывает уникальную по своим свойствам и характеристикам продукцию. Учённые со всех стран мира являются энтузиастами. С душой и от всего сердца подходят к разработке продукции. В следствии того, что значительная часть технологического и производственного цикла находится в России, компании Donfeel удаётся поддерживать низкую стоимость своей продукции. Так же следует отметить, что она не тратит много денег на пиар и рекламу.

Из-за этого, подавляющая часть Россиян не знают, что такое ирригаторы donfeel (http://www.pearl-smile24.ru), или чем обычные щётки отличаются от ультразвуковых.

Какую продукцию производит компания Donfeel?

Компания разрабатывает и производит:

  • Ирригаторы для чистки межзубных промежутков.
  • Ультразвуковые щётки
  • Бальзамы ополаскиватели
  • Нити для чистки межзубных промежутков

Что такое ирригатор, и для чего он нужен?

ирригатор компании donfeelИрригатор, это относительно небольшое устройство с небольшим гидронасосом и с ручкой для регулировки напора и давления воды. Ирригаторы могет быть стационарными, подключаемыми к водопроводной сети, портативными. Или как их ещё называют дорожными ирригаторами.

Ирригаторы предназначены для аккуратной и щадящей очистки труднодоступных мест полости рта, куда мы обычно не можем добраться с помощью обычной зубной щётки и зубной пасты. Ирригаторы используют сверхтонкую струю жидкости, для проникновения во все места, где могут быть скопления опасных, болезнетворных микробов.

Если своевременно их не удалять, то со временем они провоцируют развитие кариеса, зубного камня, гингивита, пародонтоза и кровоточивости зубов. Использование ирригаторов Donfeel 2–3 раза в неделю позволяет устранить риск возникновения этих заболеваний.

Для работы ирригатора, требуется использовать продезентифицированную воду, требуется кипячение или добавление специальной концентрированной жидкости, которую так же производит компания Donfeel.

Кроме специальной жидкости для ирригатора донфел производит, бальзамы опаласкиватели для полости рта. Все бальзамы производятся из натуральных природных компонентов и эффективно борются с запущенными воспалительными процессами, протекающими в полости рта.

Мы надеемся, что после прочтения данной статьи. Вы задумаетесь о приобретении этого, так необходимого бытового прибора!


Электрические зубные щетки Oral-B

Похожие новости:

Продукция компании TianDe
Индийские компании могут заняться производством лекарств в Москве
Кулеры от компании AQUAROYAL - это чистая вода в каждом доме и офисе!
Микроудобрения от компании «Агритекно Фертилизантес»
Планомерная перевозка мебели по Киеву от компании «Меблевозка»
Профессиональное гладильное оборудование от компании «Чистая Среда»
Семинары для онкологов от компании «АстраЗенека Россия»