Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

ООО «Ювент компани» - о копании
Опубликовано: 08/09/2015
В Россию большинство материалов для оборудования в сфере медицины завозят из зарубежных стран. Одним из известных производителей такой продукции считается компания "ЕТРОПАЛ".

Свою деятельность болгарская компания «ЕТРОПАЛ» начала в 1976 году. Тогда это был всего лишь экспериментальный отдел в НИИ ортопедии и травматологии Медицинской академии города София. Первоначальная работа компании заключалась в производстве эндопротеза тазобедренного сустава и инструментов для его имплантации. Самые квалифицированные специалисты Болгарии принимали участие в этих разработках.

С течением времени было также внедрено производство одноразовых шприцев. Появляются фестульные иглы венозного и артериального типа. Был построен цех для внедрения линии гемодиализаторов. В 1986 году компания начинает производство систем гемодиализа и становится первым в Болгарии распространителем расходных материалов для гемодиализа. Продукция компании полностью соответствует Европейским директивам Medical Device 93/42/EEC. Основная задача компании — постоянное усовершенствование продукции и увеличение ее ассортимента.

Однако, так как у болгарской компании «ЕТРОПАЛ» нет статуса резидента в России. Это означает, что заниматься реализацией продукции для мед. учреждений данная фирма не имеет возможности. К сожалению, было достаточно много ненадёжных посредников. Ситуацию спасла появившаяся на отечественном рынке компания ООО «Ювент компани». Продукция, представленная этой фирмой, сертифицирована и имеет всю необходимую документацию.

Благодаря этой фирме, которая стала единственным дистрибьютором «ЕТРОПАЛ», поставки продукции стали осуществляться по ценам, которые в три-четыре раза меньше ценовых установок посредников. В связи с этим появились изменения при разделении рынка. Большинство посредников, стремившихся обогатиться при помощи государственных закупок для бюджетных медучреждений и намеренно завышающие цены, понесли убытки и ушли с рынка.

Несмотря на жёсткую конкуренцию, благодаря своему профессионализму и честному ведению дел, ООО «Ювент компани» (читайте) занимает лидирующее место на российском рынке и ведёт свою коммерческую деятельность, используя разумные цены, без завышения. Это лишний раз доказывает то, что и в нашей стране можно честным путём зарабатывать деньги, не завышая цены на востребованные товары.


FIFA 16 — Мой первый матч! Ювентус — Милан