Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Целебный напиток – монастырский чай
Опубликовано: 03/03/2016

Наверняка, во всём мире найдётся немало людей, которые любят пить горячий или холодный, сладкий или без сахара, с молоком или лимоном напиток под названием чай.

Вообще чаепитие и проведение чайных церемоний пришло ещё с давних времён, когда люди только научились заваривать корешки, веточки и высушенные цветочные сборы или листочки. Так как вразумили, что из них получается вкусный и полезный нектар.

Какой чай поможет вылечить недуг?

Совсем недавно в продаже появился такой напиток, как «Монастырский чай». Он тут же завоевать сердца множества поклонников, благодаря своим лечебным свойствам. Почему его называют именно «монастырский»? На самом деле не просто так, ведь рецепт этого целебного сбора зародился ещё давным-давно в стенах одного монастыря, где жили монахи-отшельники, догадавшиеся о полезных свойствах растений.

Таких монахов, носителей знаний, прозвали знахарями и многие к ним обращались, чтобы избавиться от страшных недугов и, правда или вымысел, но их чудодейственные сборы помогали исцелиться, придавали сил. Все эти подобные отвары, настойки переняла современная народная медицина. Ведь на сегодняшний день не меньше людей спешат к докторам, которые предлагают лечить болезни или избавляться от вредных привычек нетрадиционными методами. Поскольку порой официальная медицина оказывается бессильна и, казалось бы, высококвалифицированные специалисты только разводят руками.

Где можно купить чудо-чай?

К примеру, монастырский чай можно приобрести абсолютно недорого в интернет-магазине monastirskiy-sbor.ru. Для этого стоит перейти на веб-ресурс, заполнить мини-заявку (всего лишь указать ФИО и контактный номер телефона) и отправить её. Только на monastirskiy-sbor.ru удастся приобрести оригинал, а не дешёвую подделку, которую частенько можно встретить в оффлайновых торговых сетях.

Каждый желающий может удостовериться в целебных свойствах сбора, для этого всего лишь необходимо оформить первый пробный заказ, выбрав интересующий продукт из списка:

  • МЧ при сердечных болезнях;
  • МЧ при остеохондрозе;
  • МЧ при простатите;
  • МЧ при болезнях ЖКТ;
  • МЧ при гипертонии;
  • МЧ от матсопатии;
  • МЧ от псориаза;
  • МЧ при диабете;
  • МЧ при заболеваниях печени;
  • а также есть чай антипаразитарный, против курения и для похудения.

Монастырский чай – это особенный напиток, приготовленный по стародавним православным рецептам. Он собой представляет экологически чистый продукт, без химии, ароматизаторов и красителей, которые обычно добавляют в привычные чаи. Но, не смотря на это, чай ароматный и имеет насыщенный приятный вкус.


Монастырский ЧАЙ (сбор) ДЛЯ Похудения

Похожие новости:

Целебный эффект фотоомоложения и фотоэпиляции
Монастырский чай - помощь уставшему организму
Монастырский чай для борьбы с лишними килограммами