Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Филлеры Saypha
Опубликовано: 26/05/2021
Коррекция филлерами - одна из разновидностей контурных процедур, позволяющая отказаться от хирургического вмешательства по омоложению лица и тела. Косметические наполнители (филлеры) – это натуральные или синтетические гели, предназначенные для заполнения пустот в подкожном слое, разглаживания кожи, повышения эластичности и нормализации процессов регенерации тканей.

Наполнитель для лица - Saypha

По качественному составу. Препараты на рынке широко представлены в профессиональном интернет-магазине https://saypha.com.ua:

1. На основе коллагена. Коллаген человека не вызывает биологического отторжения, у процедуры минимум побочных реакций.
2. На основе гидроксилапатита кальция. Наполнитель Saypha имеет свойство создавать скелет для метаболических процессов фибробластов - клеток, ответственных за выработку коллагена в организме.
3. Наполнители с гиалуроновой кислотой. При правильном введении собственные коллагеновые связи организма надежно «цементируются». Идеально подходит для увеличения губ; выравнивание складок на лбу, бровях; исправление носолабий или придание объема скулам.

С точки зрения эффекта:

1. Быстро впитывается. Самый короткий «срок годности» имеют неинвазивные препараты - кремы, сыворотки Fillerin и Filorga.
2. Умеренно рассасывается. Гели с гиалуроновой кислотой прекрасно подтягивают кожу, заполняют морщины и стимулируют рост фибробластов на срок от 4 до 9 месяцев.
3. Медленно усваивается. Эффект омоложения заметен через 2-3 года после контурной обработки филлером.

Инъекции

Однофазные гели на основе гиалуроновой кислоты европейского производства прошли многолетние испытания и имеют международные сертификаты. На рынке представлены новые корейские продукты - Revolax (Дермалакс), проходящие процедуру получения лицензии в РФ. Изготовлен на основе гидрогенизированной гиалуроновой кислоты с формулой высокой плотности и низкой молекулярной массы.

Последняя разработка косметологии - гипсовый наполнитель Librederm с микроиглами - стала прорывом на рынке безоперационных методов коррекции лица в домашних условиях. Низкомолекулярный гиалуроновый гель (наполнитель) кристаллизуется в виде микроигл, проникающих в подкожные слои на глубину до 350 микрон. Процедура ревитализации занимает 4-6 часов.

Инъекции гелей на основе гиалуроновой кислоты подчеркивают красивую форму лица, предотвращают появление морщин, стимулируют выработку организмом коллагенсодержащих веществ. Однако при применении филлеров могут возникнуть осложнения в виде синяков или отеков, миграции геля под кожу, бактериальных инфекций, некроза тканей из-за эмболии сосудов.