Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Трехлетний ребенок пострадал из-за прорыва трубы
Опубликовано: 04/07/2012
Из-за аварии трубопровода горячего водоснабжения, произошедшей на юге Москвы, пострадала трехлетняя девочка. Произошел этот инцидент во вторник вечером, в районе дома №9 по Ореховскому бульвару.

В результате повреждения трубопровода образовалась лужа глубиной около семи сантиметров с горячей водой. Трехлетняя девочка гуляла со своей матерью, немного отбежала от нее и наступила в получившуюся лужу. От горячей воды она получила ожог первой степени правового голеностопа. Врач скорой помощи, приехавший на место происшествия, забинтовал ногу, после девочка ушла со своей мамой.

Как сообщалось ранее, девочка упала в люк, ее госпитализировали. Пострадала и женщина из-за прорыва трубы, она с ожогами обеих ног попала в больницу. На данный момент, последствия этого чрезвычайного происшествия устранили. Его причиной могла стать и подвижка грунта.

В декабре 2010 года произошел похожий инцидент. По дороге в школу, в Орехово-Зуево, мальчик 11 лет провалился в яму с кипятком. Его, с ожогами 35% тела доставили в реанимацию. Тогда промоина появилась в результате повреждения трубы горячего водоснабжения.

Похожие новости:

В результате ДТП пострадал фельдшер и пациент скорой
В Краснодарском крае на аттракционах погиб ребенок
В Москве ребенок умер от гриппа после лечения народными средствами
В столице от рук пьяного водителя пострадали ребенок и 17летняя девушка
На приеме у педиатра скончался двухлетний ребенок
Послеродовая депрессия: грустит мама - страдает ребенок
Через два года может появиться первый ребенок от однополых родителей