Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве ребенок умер от гриппа после лечения народными средствами
Опубликовано: 25/02/2015
В столице Российской Федерации на днях скончались двое детей, где на сегодняшний день власти города проверяют все обстоятельства их гибели. Все подробности разбирательств предоставил Леонид Печатников, который является заместителем мэра Москвы.

По его словам следует, что первый ребенок - мальчик 12 лет, скончался от гриппа. Родители погибшего ребенка не обращались все это время за медицинской помощью, так как предпочли воспользоваться народными методами лечения. В течении недели мальчика лечили самостоятельно, но потом уже решили вызвать скорую помощь. Как только медики прибыли по адресу, то ребенок уже был мертв.

Пару дней назад умер еще один ребенок - девочка шести лет, которая десять дней пролежала дома с обычной простудой. Только вот в этом случае ребенка регулярно посещал участковый педиатр, и даже несколько раз приезжала бригада скорой помощи. За день до гибели ребенка приводили на прием в детскую поликлинику.

Роспотребнадзор сообщает, что пока нет подтверждения тому, что дети умерли именно от гриппа, так как эта информация станет известна только после вскрытия. Но на сегодняшний день заболевших ОРВИ и гриппом становится все больше и больше. Во многих регионах эпидпорог превышен в несколько раз от положенной нормы.

Похожие новости:

Боль в ухе: лечение народными средствами
Гайморит, лечение народными средствами – советы народных целителей
Геморрой, лечение народными средствами? Советы специалистов
Как лечить молочницу народными средствами или безвредное избавление от проблемы
Как лечить стрептококк народными средствами
Лечение рака народными средствами
Пяточная шпора – лечение народными средствами: способы и методы
Эффективное лечение герпеса народными средствами
В Мурманской области умер новорожденный
Мужчина, который стрелял в полицейского, умер в реанимации