Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Уже госпитализировано десять воспитанников тульского реабилитационного центра
Опубликовано: 12/11/2012
По последним данным, с признаками пищевого отравления госпитализировано десять несовершеннолетних воспитанников реабилитационного центра "Возрождение" Тульской области.

Один из сотрудников социально-реабилитационного центра сообщил, что из 17 воспитанников 10 находится в больнице. Немногим ранее было известно о восьми госпитализированных. Остальные дети, а также сотрудники центра чувствуют себя удовлетворительно.
Старший помощник прокурора области Любовь Кузнецова сообщила, что ситуация с таким массовым заболеванием детей находится на контроле у прокуратуры. Кузнецова добавила, что неделю назад из этого же центра был госпитализирован мальчик с признаками кишечного расстройства, этот диагноз был подтвержден в городской больнице Новомосковска.

В ходе прокурорской проверки действиям руководителей учреждения и его медперсонала была дана оценка. По данному факту проводится доследственная проверка следственными органами, ее результаты будут взяты на контроль областной прокуратуры.
Сейчас никакой опасности для жизни госпитализированных детей нет, также нет и угрозы распространения заболевания. В центре карантин не вводился.

Похожие новости:

Особенности выбора реабилитационного наркологического центра
Аппараты центра Geers компенсируют утраченный слух
В Москве провели модернизацию Центра обращений службы скорой и неотложной медицинской помощи «03»
В Ростовской области открылся филиал Центра репродукции человека и ЭКО
Дмитрий Медведев выступил за создание на Урале центра фармацевтики
Эффективность посещения семейного медицинского центра