Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Москвичи выберут удобный график работы поликлиник
Опубликовано: 18/07/2014
Совсем скоро станет доступна новая услуга для столичных жителей Российской Федерации, а именно, медицинские учреждения в городе Москве скоро могут начать работать и после восьми вечера или же по выходным дням недели.

Такая возможность будет предоставлена по решению самих москвичей, которым предстоит сделать выбор по опросу при помощи мобильных гаджетов.

Авторы данного опроса пояснили, что такая инициатива возникла потому, что у большинства столичных жителей есть необходимость в медицинской помощи, но вот график работы медицинских организаций просто не совпадает с графиком работы населения.

Для москвичей будет проведен опрос, в который включат несколько вопросов. Например, спросят о том, удобно ли пройти полное медицинское обследование в выходные дни. Так же сами респонденты выскажут мнение о том, кто же по их представлению должен работать в будни после восьми вечера, а кто из специалистов в выходные дни.

Москвичи так же проголосуют за максимально комфортное оснащение комнат ожидания, где предлагается установка питьевой воды, диваны и телевизор. Причем каждый участник опроса должен указать место жительства и поликлинику, к которой относится.

Похожие новости:

Молочные кухни Москвы изменили правила и график работы
В Москве запущен масштабный краудсорсинговый проект по улучшению работы поликлиник
Удобный ортопедический матрас в кроватку
Четкий график кормления может привести к лишнему весу
В Москве появится 12 новых поликлиник
В Москве составили список худших поликлиник
В столице будет построено много новых поликлиник
Власти Подмосковья заявили о пятидесятипроцентном дефиците поликлиник
Главврачей поликлиник Москвы, где оказывают платные услуги, уволят
Жители Москвы смогут воспользоваться приложением для мониторинга аптек и поликлиник