Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве запущен масштабный краудсорсинговый проект по улучшению работы поликлиник
Опубликовано: 07/03/2015
Буквально на днях правительство города Москвы смогли запустить свой новый масштабный проект - краудсорсинг под названием "Московская поликлиника". Такую информацию лично предоставил мэр столицы Сергей Собянин.

Этот проект, вплоть до 16 марта, работает для того, чтобы принимать предложения от жителей города относительно улучшения качества работы поликлиник и больниц. На сегодняшний день среди зарегистрированных пользователей уже насчитывается свыше 50 тысяч жителей столицы. Как только проект завершит свое существование, столичные власти пообещали, что учтут все пожелания жителей города. А именно, пока первостепенными вопросами стали следующие моменты: улучшение доступности записи к специалисту, качество предоставляемых медицинских услуг, снижение очереди и время проведениях в ожидании и так далее.

Как отмечает столичное правительство, основное звено для улучшения - это амбулаторные учреждения, где требуется проработать массу вопросов. Именно такие пожелания от жителей, чаще всего, становятся причиной недовольства пациентов, поэтому их требуется устранять.

Предварительно всем зарегистрированным пользователям предложат ознакомиться с существующими идеями, а потом уже начнут принимать их пожелания. С 13 по 15 марта начнется голосование, которое проконтролирует местный департамент здравоохранения. Те идеи, которые получат большее количество голосов, получат реализацию на практике.

Похожие новости:

Впервые в России будет запущен проект "Здоровый сон"
Йогурт способствует улучшению работы мозга
Медработники готовят масштабный митинг в Москве
Москвичи выберут удобный график работы поликлиник
В Москве появится 12 новых поликлиник
В Москве составили список худших поликлиник
Проект по развитию частных детсадов в Москве не понравился инвесторам и родителям
В ГКБ №67 Москвы развивают «сестринский проект»
В Подмосковье продолжается проект по информированию граждан о стоимости медицинских услуг
В столице будет построено много новых поликлиник