Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Апгрейд не по карману: частные клиники Москвы не смогут своевременно заменить наружные вывески
Опубликовано: 29/01/2015
Недавно правительство города Москвы ввело новый порядок, согласно которому будут размещаться вывески и иные конструкции в столице. Это постановление касается частных клиник и других организаций, которым необходимо в ближайшее время заменить вывески по новым правилам.

Инициатива принадлежит членам совета производителей медицинских товаров, которые выдвинули ряд новых требований относительно внешнего вида конструкции, общих размеров таких навесных щитов и материала изготовления. Кроме этого, в документе также установлены сроки замены.

Получается, что до первого января 2015 года поменять вывески должны были все попавшие в список, которые находятся в пределах третьего транспортного кольца. Только из 36 тысяч предпринимателей, инструкции выполнили всего лишь двадцать процентов.

Тут члены совета разделились во мнении, ведь с одной стороны, предприниматели сталкиваются со множественными проблемами, но с другой, правительству тоже не хочется тратить деньги из бюджета на обновление вывесок.

Руководители частных клиник поясняют, что на самом деле не отказываются следовать инструкциям, но просят отсрочку хотя бы на полтора года, так как из-за кризиса замена невозможна. Более того, замена вывесок по новым правилам стоит очень дорого и не все предприниматели могут найти такие деньги.

Похожие новости:

Частные клиники в России повышают цены и ожидают стабильного спроса на их услуги
Частные клиники станут вдвое чаще оказывать бесплатную мед. помощь
Частные медицинские клиники
Частные стоматологические клиники
Мы вынуждены копировать устаревшие технологии, инновации нам сегодня не по карману
Чем заменить рыбу и мясо в пост, чтобы не заработать авитаминоз?
Жители Москвы смогут воспользоваться приложением для мониторинга аптек и поликлиник
Жители Москвы смогут записаться на прием к врачу через Google и Яндекс
Современные частные медицинские услуги в городе Бронницы
Автоматизация клиники – необходимое условие для современного медучреждения