Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Во Владимирской области начнут выпускать препараты не имеющие аналогов в России
Опубликовано: 31/05/2015
Во Владимирской области планируется создать массовое производство лекарственных препаратов, аналогов которых ранее не было на всей территории Российской Федерации. А именно, в Петушинском районе будет налажено массовое производство лекарственных средств, которые в итоге помогут реализовать программу по замещению импортной продукции. Планируемые к выпуску лекарства окажутся полезными при лечении таких заболеваний, как рак и туберкулез, а также и для других распространенных недугов.

Стоит отметить, что во всей действующей программе по импортозамещению, особенно отличилась именно Владимирская область, ведь она сегодня считается одним из крупных центров в государственном проекте. Более того, в регионе удалось наладить, как минимум, четыре площадки, направленные на организацию программы по замещению импорта.

Что же касается медицинских препаратов, то власти уточнили, аналогов этих выпускаемых лекарств в нашей стране не будет. И если раньше подобные медикаменты приходилось заказывать из-за границы, то теперь будет налажено собственное производство. Этот момент позволит значительно сократить издержки, а также иметь в продаже уникальные лекарства.

Похожие новости:

В Госдуме рассказали об отказе 16 компаний выпускать “самые необходимые” препараты
На Ярославском заводе будут выпускать препараты для профилактики ВИЧ
Правительство отчиталось о работе по созданию аналогов импортных лекарств
Москвичей начнут лечить по интернету
Поликлиники начнут рассылать SMS о готовности анализов
В Ростовской области на льготные препараты выделили дополнительные деньги
Какие препараты от геморроя наиболее эффективны.
Надежные препараты для повышения иммунитета
Новые противовирусные препараты
Препараты для кишечника, стоит ли доверять рекламе