Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Красивые платья с открытой спиной и их уместность на торжествах
Опубликовано: 14/08/2015
Стремление женщины быть красивой присутствует в каждой из дам. Но вместе с тем в женщине присутствует чувство меры, и это называется хорошим вкусом в одежде.

Поэтому, многие дамы, прежде чем выбрать наряд к празднику, хорошо подумают: так ли торжественно событие, чтобы на него стоило надеть красивые платья с открытой спиной (здесь). Если какая-либо гостья перестаралась с красотой наряда, а остальные приглашенные одеты не так нарядно, она начинает смущаться и чувствовать себя неловко. Чтобы избежать таких нелепых ситуаций, приглашающая сторона чаще всего указывает формат одежды мероприятия.

Торжество и атласный наряд

Атласные платья с открытой спиной пользуются большой популярностью по причине того, что атлас сам по себе является нарядной тканью, и если согласно дресс-коду, нужно выглядеть празднично, но без излишеств, дамы наверняка выберут платье с открытой спиной. Деловой костюм будет слишком строгим для такого случая, более нарядное платье, например кружевное, может выглядеть слишком откровенно. Атласные платья стоит надевать на любое мероприятие, кроме дневного делового мероприятия, на котором присутствующие должны быть в строгих костюмах. Таким образом, если это деловой ужин, правила этикета допускают появления на нем в атласном наряде.

Часто атласные одеяния популярны у тех дам, которые не любят носить украшения. Такое бывает редко, но всё же встречаются такие женщины. Им стоит обратить особое внимание на атласные наряды, которые не будут требовать дополнительных украшений. Например, если в фасоне одежды присутствует воротник-стойка, достаточно будет его украсить стразами, и можно не заботиться о бижутерии – при выборе данного наряда она просто не нужна. Воротник стойка полностью закрывает шею, а стразы играют роль колье или ожерелья.

Не знаете, как общаться с девушками? Вам поможет http://ladyonline24.ru/!

Отлично будет смотреться с зарытым воротником, если это деловое вечернее мероприятие. Для придания наряду вечернего образа, женщине стоит всего лишь украсить ворот ниткой бус, и вид из делового превратится в менее строгий. Многие дамы любят покупать платья с болеро, поскольку такие наряды выполняют стазу две функции: строгой и коктейльной одежды. Если нужно выглядеть более строго, надевают платье в комплекте с болеро. Если предстоит коктейльная вечеринка, болеро не надевается, и плечи остаются открытыми. В таком случае будет нелишним украсить шею бижутерией или золотыми изделиями.


Как сшить свадебное платье с открытой спиной?

Похожие новости:

Красивые ногти