Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Операция по удалению нежелательных сантиметров жировой ткани
Опубликовано: 18/09/2015
Очень часто на сегодняшний день мы встречаемся с проблемой лишнего веса. А это, по сути, является проблемой номер один. Ведь каждый из нас желает покупать вещи в модных бутиках, а не заказывать в ателье одежду под заказ. Естественно, областей человеческого тела, где может быть сконцентрирован избыток лишнего жира, достаточно много. Но особое место принадлежит области бедер. Для того чтобы избавиться от такой проблемы была разработана специальная технология под названием липосакция, позволяющая справиться с излишком подкожного жира на внутренней поверхности бедер.

Для чего придумана липосакция внутренней поверхности бедер? Первое, чего следует ожидать после прохождения курса липосакции – улучшение контуров области бедер. Ведь на сегодня особенно остро стоит проблема лишних жировых отложений как в области ягодиц, так и на внутренней части бедра. И это касается не только полных женщин, но и совершенно молодых и стройных девушек, которые достаточно часто пытаются убрать лишние сантиметры на бедрах с помощью физических упражнений и специальных диет. Для того чтобы женщины избавились от постоянных сидений на диетах и навсегда забыли о собственной проблеме, была придумана новая технология, позволяющая убирать излишки жира в области бедер, которая имеет название липосакция.

Если вы думаете, что сделать подобную операцию достаточно легко, то вы ошибаетесь. Перед непосредственным хирургическим вмешательством каждый потенциальный пациент должен пройти обследование у специалиста, который определит объем необходимого хирургического вмешательства, и сможет ознакомить клиента с возможным результатом. Здесь следует учесть факт того, что самостоятельно выбрать метод, которым будет осуществляться липосакция внутренней поверхности бедер, вы не можете. Выбор метода липосакции лежит на плечах хирурга, который будет вас оперировать.

Что же касается цены этой операции, то однозначную цифру точно сказать нельзя. Все будет зависеть непосредственно от того, какой метод липосакции выберет ваш хирург, насколько большой объем работ и как долго вы задержитесь в стационаре. Для каждого пациента эта сумма индивидуальна и конкретную сумму сразу же вам ни один хирург не назовет.

Похожие новости:

В Москве провели уникальную операцию по удалению кисты поджелудочной железы
Жировой гепатоз печени, лечение. Симптомы и причины присущие гепатозу печени
Лазер помог вырастить ткани зуба из стволовых клеток
Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда
В Пермском крае была проведена уникальная операция
Волгоградскими медиками проведена уникальная операция
Операция по уменьшению груди (редукционная маммопластика)
Хирургами Удмуртии была проведена уникальная операция на сердце