Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Волосы по заказу
Опубликовано: 12/12/2016

Многим не понаслышке известна проблема выпадения волос. Мужчины особенно часто подвластны такому косметическому дефекту.



Некоторые смеряются с этой проблемой. А другие ищут разные целебные средства, чтобы восстановить себе прежнюю красоту. Но чаще всего они не приносят желаемого результата. Проблема облысения также есть и в женщин, особенно в более старшем возрасте. Причин тому может быть множество. Редкие волосы могут значительно снизить самооценку. И даже может развиться комплекс неполноценности. Но как же быть? Разве нет никакого решения?» — эта мысль посещала не одного мужчину и женщину. А решение очень простое, просто вам нужно записаться к трихологу. И ваша проблема будет решена. При этом результат закрепляется на всю жизнь.

Клиника ХФЕ работает по новым технологиям, которые считаются передовыми во всем мире. Метод заключается в пересадке фолликул, взятых в этого же человека. При этом результат всегда положительный. Все новые волосы здоровые, прекрасно растут, не склонны к выпадению. Пересадка проводится под тем углом, под каким растут волосы на том участке, где делается пересадка. Поэтому нет и никакого видимого отличия. При этом в донорской области не остается шрамов или других видимых изменений.

Многие пациенты прибегают к этой процедуре из-за физических дефектов. Все знают, что в области шрама волосы не растут. Врач-трихолог может помочь даже в этой проблеме.

Но пересадка волос на голове — это не единственная услуга, которую предлагают в клинике. Проблема роста волос есть еще и в других местах. Брови — это окраса человека. А также они выполняют и защитную функцию для глаз. Но иногда брови по каким-то причинам выпадают. Нарисованные брови не имеют никакого вида. Если вы обратитесь в клинику, то вам сделают брови, которое не покинут своего места.

Клиника HFE — это реальная помощь и тем мужчинам, которые мечтают о бороде, усах или бакенбардах. Но не каждому мужчине это дано от природы. А также могут быть следы от ожогов или другие шрамы, которые уродуют участки лица тем, кто любит носить эти мужские украшения. В клинике вам смогут сделать коррекцию, загустить или полностью нарастить вам волосами ту часть лица, которая вас не устраивает. Метод также помогает скрыть шрамы на всю жизнь.

Все операции проводятся микроинструментом — специальной иглой. При этом не остается никаких шрамов, структура кожи не изменяется.

Это реальная помощь и долгий результат.


Уход за волосами

Похожие новости:

Волосы как маркер здоровья
Почему выпадают волосы?