Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Мужчина попал в реанимацию из-за аэрозоля
Опубликовано: 06/08/2012
Из-за грубых нарушений самых элементарных правил безопасности на западе Москвы случился пожар, из-за которого 58-летнего мужчину госпитализировали в реанимационное отделение.

Накануне, на Малой Филевской улице в одной из квартир загорелись кухонные шторы. Пожарных вызвал сам хозяин квартиры, он же и потушил пламя до их прибытия. Встретив пожарных, мужчина потерял сознание.

Хозяина квартиры в тяжелом состоянии незамедлительно отправили в реанимацию ожогового центра. Врачи скорой выявили у пострадавшего ожоги лица, верхних дыхательных путей, ног и рук, ожоги были на 20 процентах всей поверхности тела, все это сопровождалось шоком.

При выяснении обстоятельств, повлекших возникновение пожара, было установлено, что мужчина на кухне просто хотел освежить воздух, распылил газовый баллончик. В это время горела газовая конфорка на кухне. Струя освежителя мгновенно вспыхнула, это и привело к столь тяжелым последствиям для москвича.

Похожие новости:

При попытке "зацепиться" за вагон подросток попал под колеса поезда
В Москве пытался утопиться нетрезвый мужчина
В Подольске мужчина убил свою дочь и выбросился с ней с четвертого этажа
Мужчина, который стрелял в полицейского, умер в реанимации
Невменяемый мужчина попытался похитить младенца
После укуса энцефалитного клеща в Алтайском крае скончался мужчина