Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Невменяемый мужчина попытался похитить младенца
Опубликовано: 20/05/2013
Пресс-служба МВД России по Москве сообщает, что на юго-западе Москвы совершенно неадекватный мужчина предпринял попытку похищения маленького ребенка.

В полицию воскресным вечером поступило сообщение, что в районе дома 2/10 на улице Рокотова у женщины неизвестный мужчина попытался отнять маленького ребенка. Прибывшие на место происшествия полицейские сразу задержали нападавшего. Также на месте выяснилось, что женщина на улице гуляла со своим маленьким ребенком 2012 г.р., к ней подбежал и попытался выхватить из коляски ребенка неизвестный мужчина. Случайные прохожие помогли остановить нападавшего, младенца вернули матери. Очевидцы также до прибытия полиции удерживали мужчину.

Малыш при нападении пострадал, его незамедлительно вместе с мамой направили в больницу. Там у крохи диагностирована травма грудной клетки, ушиб в области лопатки. Задержанным оказался уроженец Белоруссии, он находился совершенно в неадекватном состоянии, потому полиция вызвала наряд скорой психиатрической помощи. Для установления степени вменяемости нападавшего мужчину отправили в специальное учреждение. Сейчас проводится соответствующая проверка, а также решается вопрос о начале уголовного дела.

Похожие новости:

Аутизм можно выявить даже у младенца
В Москве пытался утопиться нетрезвый мужчина
В Подольске мужчина убил свою дочь и выбросился с ней с четвертого этажа
Мужчина попал в реанимацию из-за аэрозоля
Мужчина, который стрелял в полицейского, умер в реанимации
После укуса энцефалитного клеща в Алтайском крае скончался мужчина