Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Инвалидам в Кирове приобрели кровати и ноутбуки
Опубликовано: 28/11/2012
Медучреждения снабдят спецоборудованием для инвалидов согласно областной целевой программе по развитию доступной среды в Кировской области для людей, имеющих инвалидность. ОЦП рассчитана на 2012-2015 годы. Для данной программы предоставлено в этом году 21,7 миллиона рублей.

Благодаря программе по развитию среды для инвалидов, решится проблема по обеспечению доступа малоподвижных инвалидов к таким важным социальным сферам как учреждения здравоохранения.

Поликлиники и больницы оснастят диагностическим и медицинским оборудованием, средствами для реабилитации, специальными приспособлениями и мебелью.

В самое ближайшее время медучреждения, где оказывают стационарную помощь инвалидам, оснастят 400 функциональными кроватями для детей и взрослых, противопролежневыми матрацами и рамами для подтягивания.

Накануне всемирного дня инвалидов, который принято отмечать 3 декабря, Белых Никита подарит инвалидам ноутбуки, которые приобретены за счет денег фонда, предназначенного для инициатив губернатора. Мероприятие будет проходить 29 ноября в библиотеке имени Герцена А.

Учреждение готово принять инвалидов, так как оно приспособлено ко всем их потребностям. Фонд губернатора состоит из личных денег Н. Белых, который уже давно обеспечивает создание благоприятной среды для инвалидов.

Похожие новости:

В Москве инвалидам предложат качественную помощь
В Подмосковье инвалидам будут доставлять лекарства на дом
Медицинские кровати – отличное подспорье для скорейшего выздоровления пациентов
Плюсы использования родильной кровати с электроприводом