Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Химках школьница выпрыгнула из окна
Опубликовано: 03/03/2013
В подмосковных Химках 14-летняя девочка покончила жизнь самоубийством выбросившись из окна собственной квартиры.

На в пятницу, 1 марта в Химках на проспекте Мельникова около одного из домов было обнаружено тело девочки - подростка. Как показала проверка, девочка выбросилась из окна 24 этажа родительской квартиры. Восьмиклассница жила в очень благополучной семье, а перед смертью она написала предсмертную записку, ее содержание не раскрывается. Сейчас решается вопрос о том, будет ли возбуждено уголовное дело.

Это третье подростковое самоубийство с начала этого года, о котором сообщается в СМИ. После новогодних праздников погиб 11-летний школьник, он выпрыгнул из окна квартиры. Мальчик состоял на учете с диагнозом "шизофрения" в психоневрологическом диспансере. Родители в момент этой трагедии были в квартире. А еще ранее, школьник из Свердловской области, который приехал на Кремлевскую елку со взрослыми сопровождающими и своими сверстниками, выпрыгнул из окна гостиницы "Космос" города Москвы.

Похожие новости:

В Химках на тренинге посвященном хождению по углям обожглись 18 женщин
Школьница сбежала из дома, после чего насмерть замерзла
Пластиковые окна - надежность и защита от непогоды
Дети выпрыгнув из окна, спаслись от пожара