Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В столице будет построено много новых поликлиник
Опубликовано: 30/09/2013
Более 36 миллионов рублей планируется потратить из городского бюджета Москвы на строительство лечебных заведений в городе. К окончанию 2016 года в столице планируется ввести в эксплуатацию 57 лечебных заведений, из них 8 будет построено за счет взносов инвесторов.

Ввод в эксплуатацию новых больниц позволить снизить фактическую загруженность поликлиник в целом ряде районов города. Адресная инвестиционная программа на 2013-2016 гг. предусматривает проектирование, а также строительство тридцати поликлиник на 16 380 посещений за смену. Из этого числа 19 поликлиник будут возведены в районах комплексной городской застройки и реконструкции ветхого 5-ти этажного фонда и 11 - призваны разгрузить действующие поликлиники и вывести их из не приспособленных зданий.

К концу текущего года пять поликлиник будет сдано в эксплуатацию в Новой Москве и еще 2 объекта, планируется сдать в эксплуатацию в следующем 2014 году.

Помимо этого, запланировано еще строительство двадцати больниц на 10 840 посещений за смену с вводом в эксплуатацию в 2015-2017 годах в районах Отрадное, Замоскворечье, Бескудниково, Алексеевский,Головинский, Черемушки,Останкинский, Строгино, Марфино, Бутырский,Сосенское, Лосиноостровский, Люблино, Южное Медведково, Южное Чертаново, Зюзино, Крылатское, поселение Первомайское.

Похожие новости:

В столице, возможно, будет создана единая медицинская база мигрантов
Впервые за много лет в 2013 году может улучшиться качество воздуха
В Москве запущен масштабный краудсорсинговый проект по улучшению работы поликлиник
В Москве появится 12 новых поликлиник
В Москве составили список худших поликлиник
В столице вынесли приговор акушеру-гинекологу
В столице закупают медицинское оборудование
В столице намерены начать борьбу с «гастарбайтерами» в сфере пластической хирургии
В столице от рук пьяного водителя пострадали ребенок и 17летняя девушка
В столице разыскивают малолитражку, сбившую девочку