Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Минздрав предложил продлить
Опубликовано: 07/10/2013
Программу «Земский доктор», по которой молодые врачи получают миллион рублей, если они едут работать в сельской местности, предложено продлить. Эту новость сообщила глава ведомства Министерства Здравоохранения Вероника Скворцова на заседании перед съездом партии «Единая Россия».

По данным предоставленным министром здравоохранения, уже около 8 тысяч докторов приняли участие в этой программе и отправились на работу в сельскую местность.

Необходимо заметить, что «Земский доктор» — это федеральная программа, которая гарантирует выделение миллиона рублей каждому доктору не старше 35 лет, если тот в 2011 или 2012 году переехал работать в сельскую местность. Средства, полученные молодыми специалистами, могут использоваться на покупку либо строительство нового жилья.

Программа модернизации здравоохранения преподнесла идею привлечения молодых докторов для работы в сельских местностях, решение было принято в 2012 году. Если поверить статистике, предоставленной Минздравом, то за предыдущий год в сельскую местность переехали около 5,5 тысяч врачей.

На заметку: Клиника Gen — это современная косметологическая клиника. У нас работают врачи с многолетним врачебным опытом в различных областях косметологии. Все лечение и обследование проводится на самом современном и проверенном оборудовании.


Президент предложил продлить программу материнского капитала

Похожие новости:

Минздрав предложил регионам ввести более прогрессивную оплату труда медиков
Минздрав предложил создать государственный регистр врачей и фармацевтов
Госдуме предложили продлить до 30 дней действие рецептов на обезболивающие
Исследователи озвучили один из способов продлить жизнь
Онищенко предложил запретить продажу энергетических напитков
В связи со сложной ситуацией Минздрав призывает всех граждан к профилактике полиомиелита
Минздрав вводит штраф за нарушение порядка выписки лекарств
Минздрав запустит электронный кабинет пациента до конца апреля
Минздрав ищет инвесторов для реконструкции ветхих зданий
Минздрав не позволит обидеть врачей